Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hajime Hyakkoku
Хадзимэ Хяккоку
[ Композитор ]
Дата рождения 1958-11-24
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Семь — верно, три — неверно

Семь — верно, три — неверно / Nana Maru San Batsu (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Шики Кошияма – обожает книги и терпеть не может находиться в центре внимания. Он содрогается от одной мысли о нахождении в обществе, а идея об участии в школьной викторине не приходила даже в голову. Но ни тут то было…

Чтобы подлить масла в огонь, его одноклассница, Мари Фуками, побеждает каждый раз, нажимая на кнопку, даже не дослушав вопрос до конца. "Глупо не жать на кнопку, если ответ уже у тебя в голове. Какая-то доля секунды решает: кто выиграл, а кто проиграл," – утверждает она.

Некоторое время Шики наблюдает за Мари. Он определяет, как она даёт ответы на викторину. Сколько же всего нового он узнаёт после знакомства с членами клуба Викторин и их сильным соперником Чисато Микурией! Шики каждый раз радуется правильно данному ответу на викторине и очень огорчается, когда не успевает вовремя нажать кнопку. Вместе со своими новыми друзьями, он улучшает свои знания и навыки для побед в викторинах.

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 14:32)
Новая игра

Новая игра / New Game! (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), IMDb 7.2 votes: (219)
Аоба Судзуказе только-только окончила школу, но девушка она крайне амбициозная. Видеоигры всегда приводили юную особу в восторг. И поэтому она решает устроиться в компанию по разработке игр. И не каким-то там мелким работником, а 3D-модельером. Но судьба преподносит свои сюрпризы. Её начальником оказался тот самый разработчик, игру которого она так любила ещё со школьной скамьи. Получится ли у нашей героини найти своё место в компании и справится ли она с нарастающим давлением?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (23.10.2017, 12:15)
Как создать скучную героиню / Как создать из обычной девушки героиню

Как создать скучную героиню / Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (380)
Томоя Аки — отаку, который увлекается созданием игр и работает на нескольких работах лишь бы купить аниме и игры. Однажды он помогает поймать унесенную ветром шапку незнакомой девушки и под впечатлением от этой сцены решает сделать симулятор свиданий. Спустя месяц он встречается с той же незнакомкой вновь. Оказывается, что незнакомка — Като Мэгуми, неприметная девушка учащаяся в той же школе что и Аки. Видя ее неприметность Аки решает сделать Като главной героиней своей игры.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (09.02.2020, 16:52)
K-On! Фильм

K-On! Фильм / Eiga Keion! (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 7.6 votes: (673), IMDb 7.4 votes: (418)
Участницы школьной рокапопс-группы решают отметить окончание выпускного класса коротким путешествием. Выбрав направление способом, известным любому футбольному болельщику, девушки впервые отправляются за границу, где дурачатся в аэропорту, ошибаются гостиницей, по недоразумению выступают в суши-баре, по приглашению — на фестивале японской поп-культуры, чекинятся во всех чайных лавках города, демонстрируют головокружительные высоты легкомыслия и толком не приходя в сознание возвращаются домой, чтобы проститься со школой и сделать подарок младшей согруппнице, которой осталось учиться еще год.
ГОРЯЧАЯ 20-КА