Фильмов: 47561Расширенный поиск
Борис Покровский
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-11-27
Возраст 46
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Месть на десерт

Месть на десерт (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 5.7 votes: (1 499)
Мария и Андрей Быстровы — следователи Следственного Комитета. Узнав, что муж ей изменил, Мария назло ему встречается с бывшим поклонником. Вскоре она понимает, что беременна. Брак Быстровых рушится, однако новое расследование им приходится вести вместе. Отравлен бизнесмен. Яд был в пирожном, которое жена Елена привезла ему с работы: она объясняет, что десерт ей оставил в подарок кто-то из пациентов. Подозреваемый быстро находится. Но когда дело кажется раскрытым, в жизни Елены происходит новая драма. Становится ясно, что у нее есть тайный враг, который придумал изощренный план мести. Но Елена не может вспомнить, кому перешла дорогу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.02.2019, 09:56)
Амулет

Амулет (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25)
Одиссей – обыкновенный фотограф, который знать не знал и даже не подозревал, что совсем скоро с ним будут происходить странные вещи. Ему в подарок от собственного дяди достаётся очень старинный артефакт – медальон, который таит в себе невероятную силу. Но о ней, естественно, главному герою не было ничего поведано. В прошлом этот амулет принадлежал Александру Македонскому, который сам по себе обладал великим могуществом, а теперь его хранителем становится обыкновенный парень. К Одиссею начинают наведываться гости, отличающиеся особым «дружелюбием». Что они хотят от простого фотографа?
Одиссея сыщика Гурова

Одиссея сыщика Гурова (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (146)
Гуров — немногословный, невозмутимый, непреклонный, лучший сыщик МУРа — снова идет в бой, и покой ему только снится! У него не бывает нераскрытых дел и безвыходных ситуаций. Ему по силам вывести на чистую воду любого бандита. Он доверяет своей интуиции, никогда не забывает о дедукции и всегда опережает противника.

С ним работает команда верных единомышленников, а бессменный начальник — генерал Орлов — по-прежнему готов подставить плечо своему верному товарищу! В новых сериях Льву Гурову предстоит раскрыть дело «оборотней в погонах», разобраться в обстоятельствах гибели директора телеканала, найти убийцу в армии врагов известного бизнесмена, разыскать похитителей олигарха…
ГОРЯЧАЯ 20-КА