Фильмов: 47498Расширенный поиск
Scott Karol
Скотт Кэрол
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Художник

Художник / The Painter (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.6 votes: (786)
Бывший агент ЦРУ возвращается в опасное окружение, когда появляется загадочная женщина из его прошлого. Теперь, обнаруженный и став целью безжалостного убийцы и мошеннической программы секретных операций, ему приходится полагаться на навыки, которые, казалось бы, он оставил в прошлом.
«V» значит Возмездие

«V» значит Возмездие / V for Vengeance (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 4.2 votes: (249), IMDb 4.1 votes: (751)
Эмма и Скарлетт — две мятежные вампирши, которые узнают, что их младшая сестра Кейт чуть было не погибла при попытке похищения группой кровожадных вампиров во главе с Торном. Вампирши объединяются, чтобы спасти сестру и отомстить своим врагам, заполучив контроль над вакциной от вампиризма.
Как жена

Как жена / Wifelike (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (48), КП 5.3 votes: (3 527), IMDb 4.9 votes: (3 014)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. Роботы-андроиды с искусственным интеллектом активно используются людьми в качестве жены или мужа. Детектив полиции Уильям, который недавно овдовел, живет с андроидом Мередит. Пока он пытается раскрыть преступную схему торговли андроидами на черном рынке, Мередит начинает вести себя как его покойная жена. Ее преследуют ложные воспоминания о прошлой жизни, которые заставляют андроида сомневаться в собственной реальности.
Подвал

Подвал / Crawlspace (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.2 votes: (325), IMDb 4.7 votes: (1 789)
Став свидетелем жестокого убийства, Роберт прячется в подвале, пока убийцы заняты поисками спрятанных в доме денег. По мере того, как преступники приближаются к нему, мужчина задается вопросом: станет ли этот подвал его гробницей или полем боя за свою жизнь?
Темный принц

Темный принц / Dracula: The Dark Prince (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (53), КП 4.7 votes: (675), IMDb 3.7 votes: (1 814)
Главный герой фильма – Темный принц, который является потомком самой сильной и могущественной расы. Карпаты – раса, которая называет себя самой древней. Они имеют уникальные сверх способности, например, могли менять форму. Жили они не просто долгие годы, а долгие сотни лет! Естественно, что они были не обычными. Им приходилось питаться кровью человека, но они были гуманными и никогда не убивали. Но сейчас Карпаты практически вымерли, их осталось единицы. Прошли столетия, а у них родилось слишком мало детей, да и все, по непонятной причине, были рождены мальчиками. За пять сотен лет родилась только одна единственная девочка. В итоге, Карпаты разучились чувствовать. Но Темный принц был особенным, он верил и надеялся, что когда-нибудь найдет свою любовь и продолжит род…
Рождество с Чилли

Рождество с Чилли / Chilly Christmas (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.4 votes: (77), IMDb 4.7 votes: (247)
Однажды, в одно прекрасное рождественское утро Санта-Клаус принес 10-летнему мальчику из Калифорнии идеальный подарок: озорного щенка по имени Чилли. С тех пор прошел год. Отца Бобби, воспитывающего сына в одиночку, неожиданно вызвали в Нью-Йорк на ответственную работу. И в канун праздника мальчику пришлось остаться дома на попечении повзрослевшего и окрепшего Чилли. Как на зло, именно в это время в окрестностях орудовал коварный похититель собак, задумавший выкрасть Чилли. Смогут ли друзья противостоять злодею и защитить свой дом?
Леший

Леший / Man-Thing (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 4.3 votes: (3 719), IMDb 4.1 votes: (6 900)
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
ГОРЯЧАЯ 20-КА