Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vicky Bahri
Вики Бахри
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
После расставания

После расставания / Break Ke Baad (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.6 votes: (525), IMDb 5.1 votes: (2 828)
Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия хочет стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он хочет сделать, чтобы найти свое место в жизни, конкурирует с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медленно накапливаются разногласия.

Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне опасается, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они хотят на самом деле.

Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое главное — воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают ошибки, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.
Наши истории любви

Наши истории любви / Teri Meri Kahaani (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.7 votes: (1 014), IMDb 4.9 votes: (4 231)
Любовь – необычное чувство. Она может быть беззаботной и поэтичной, легкой и немного наглой. А так же может быть сложной, разбивающей сердце и ломающей душу. Сильно любящие друг друга люди всегда хотят провести вместе целую вечность и чтобы любовь сопровождала их и после смерти. Вечная любовь может иметь такую силу, что судьба сама сведет влюбленных вместе. Три истории, случившиеся в разное время и в разных местах, показывают всю силу любви. В начале 60-х годов Говинд пытается доказать свою любовь Руксар. В 2012 году Криш пытается развеять сомнения Радхи. Ну и в 1910 году Джавед и Арадхана хотят, во чтобы то не стало, быть вместе.
Немного любви, немного магии

Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 017), IMDb 4.9 votes: (1 989)
Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА