Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amisha Patel
Амиша Патель
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1976-06-09
Возраст 47
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи, что любишь!

Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Восстание

Восстание / The Rising: Ballad of Mangal Pandey (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.1 votes: (593), IMDb 6.7 votes: (7 181)
Рассказ о человеке, вызвавшем армейский бунт и, как следствие, первую индийскую войну за независимость. В основу истории были положены реальные факты, дошедшие до нас из описаний событий далекого прошлого. Забытый герой Мангал Пандей, чье имя стало символом восстания против британского правления и британский капитан Уильям Гордон — главные герои саги.

Воин-брамин Мангал дружил со своим командиром, Уильямом, после того, как спас его жизнь на Афганской войне. Их дружба казалась прочной, пока не произошли события, вызвавшие сражение за независимость.
Гонка 2

Гонка 2 / Race 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (72), КП 7.5 votes: (489), IMDb 5.3 votes: (8 999)
История о Ранвире Сингхе, который намерен найти убийцу своей любимой Сонии. Бизнесмен в депрессии жаждет мести. Он идет по горячим следам убийцы, чтобы отомстить. Для этого он отправляется в Турцию, чтобы попросить помощи у известного мафиози Армана Малика. Он управляет «подземным миром» вместе с прекрасной леди — Еленой, в то время, как его невеста Омиша не знает о его темных делах. Любитель жевать фрукты — инспектор KD, также является частью истории, и на этот раз его напарницу играет Амиша Патель. Действия разворачиваются в Турции и обещают быть непредсказуемыми.
Лабиринт

Лабиринт / Bhool Bhulaiyaa (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (676), IMDb 7.3 votes: (18 974)
Из Америки в свой родной город возвращается наследник богатого рода Сиддхарт вместе со своей молодой женой Авни. Это был длинный и утомительный путь, но это ничто по сравнению с тем лабиринтом, который ему пришлось распутывать по возвращении домой. И самая первая загадка — удивительное упорство его близких в нежелании жить в роскошном особняке на территории его родного поместья. Его дядя, Бадри Нараян утверждает, что этот дворец хранит давнюю тайну, соприкосновение с которой может оказаться смертельно опасным. Сиддхарт, рационально смотрящий на жизнь, не обращает внимания на предупреждения своих родных и остается жить в особняке. Но довольно быстро он начинает задумываться о своем решении. Сиддхарт — кто бы мог подумать, что спокойный рационалист, который приехал на землю предков из благополучной Америки, попадет в такую запутанную и даже мистическую историю?

Что делать — давериться чувствам или собственным глазам? И королевское происхождение, которое, казалось бы, должно быть предметом для тихой гордости, приносит ему самую большую головную боль. Авни — она — мечта каждого мужчины. В ней сочетаются простота и красота, с ней легко и уютно. Авни — жена Сиддхарта, и гордится этим. Она идет плечо к плечу со своим мужем, в хорошие и плохие времена. Но на сей раз то, с чем сталкивается эта пара, выходит за рамки обычного понимания. Доктор Адитья Шривастав — сдержанный, практичный, серьезный. Это признаки настоящего доктора? Ниодин из них не подходит Адитье Шриваставу! Радикальный, эксцентричный, непредсказуемый. Ни одно из этих определений нельзя отнести к доктору… И все с точностью характеризуют доктора Адитью! Неудивительно, что когда он оказывается в ситуации, в которую никто раньше не попадал, его блестящий ум находит совершенно неожиданное решение…
Немного любви, немного магии

Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.8 votes: (1 017), IMDb 4.9 votes: (1 989)
Ранбир Талвар, один из крупнейших бизнесменов страны, одинок. И теперь он попадает в очень неудобную ситуацию. По решению суда он должен заботиться о четырех сиротах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА