Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael A. Cherubino
Майкл А. Черубино
[ Продюсер ]
Дата рождения 1932-02-06
Дата смерти 2002-07-01 (70)
Сортировать по:
Не показывать:
Смоки и Бандит 2

Смоки и Бандит 2 / Smokey and the Bandit II (1980)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (14 254)
Уже известные по первой части герои, так полюбившиеся широкой аудитории, Снеговик и Бандит, возвращаются во второй части, отправляясь в не менее безбашенные приключения. На этот раз приятели берутся за ответственное дело: необходимо переправить беременную слониху в Техас из Флориды. Но всё было бы слишком просто, не появись на их пути злопамятный шериф, который на этот раз позвал себе на помощь всех своих родственников из полиции. Но едва ли это поможет бедняге-шерифу, ведь Снеговик тоже не так уж прост: в ответ он взял с собой в подкрепление нескольких суровых водителей-дальнобойщиков…
Замужем за мафией

Замужем за мафией / Married to the Mob (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.9 votes: (2 108), IMDb 6.1 votes: (13 115)
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА