Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вера Смолина
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-30
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Я не твоя

Я не твоя (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10)
Марии тридцать. Она замужем, но брак с успешным предпринимателем Виктором Поливановым не подарил ей счастья. Будучи достаточно жестоким человеком, муж использует даже самый незначительный повод, чтобы унизить жену. Она долго безропотно терпит подобное отношение, полагая, что детям нужна полная семья.
В корне изменить мнение о семейной жизни Машу вынуждает ситуация с 9-летним сыном Сашей: героиня вполне готова расстаться с супругом, избавиться от его опеки. Осознав это, Виктор угрожает, что заберет детей, заручившись поддержкой суда. Далее героиня будет двигаться по направлению к новой жизни. На этом важном, тернистом пути ей уготовано знакомство с Андреем, перед которым также встанет вопрос выбора.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:56)
Крепкая броня

Крепкая броня (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (58), КП 6.2 votes: (7 214), IMDb 5.5 votes: (28)
Василий Русаков заканчивает танковое училище. На дворе грохочет война, но это не мешает Василию влюбится. И теперь в нем борется боевой командир и влюбленный юнец, и нередко в этом внутреннем споре влюбленный юнец побеждает. И именно вот такие как Василий Русаков. Где то совсем еще дети, а где-то не по годам мудрые командиры, выведут свои танки на Курскую дугу, на самое большое танковое сражение в истории мировой войны, и и ценою собственной жизни вырвут победу у врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.12.2022, 04:59)
Жена моего мужа

Жена моего мужа (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (2 937)
В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка. И после неудачных попыток его вернуть, решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
Помощница

Помощница (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Семён — юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка — Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Люблю тебя любую

Люблю тебя любую (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (124)
Сёстры, Наталья и Лариса, любительницы спорить. В одном из споров ставкой становится половина магазина, принадлежащего обеим сестрам. А предметом спора — убежденность Натальи в своем умении «выдрессировать» любого мужчину. Мужчиной, который должен пригласить Наталью замуж, по воле Ларисы становится обыкновенный дворник Николай. Лариса точно знает, что сестра ненавидит Николая с первого взгляда…

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.09.2017, 09:34)
Челночницы

Челночницы (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (72), КП 6.4 votes: (1 099)
О сильных женщинах середины 90-х, на плечи которых легли тяготы содержания своих семей в нелегкий период «первоначального накопления капитала».

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (13.09.2018, 17:15)
Сломанные судьбы

Сломанные судьбы (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (358)
Молодожены Вера и Роман, воспитанники детского дома, начинают семейную жизнь. Вера ждет ребенка, и счастливые родители полны радужных надежд.

Однако вместо сказки о крепкой семье, на Веру сваливается тяжелая участь «сильной женщины», вынужденной тащить все тяготы на своих плечах. Когда Роман попадает в тюрьму, Вера принимает решение разорвать отношения.

Вскоре в жизнь Веры приходит счастье — она выходит замуж за хорошего человека. Но освободившийся Роман готов на всё, чтобы превратить жизнь бывшей жены в ад…

Добавлена 4-я серия (07.11.2019, 00:13)
Верую!

Верую! (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (222)
Герои фильма сведены в ситуации, где они решают вопросы веры и правды. Путь духовного возрождения — от тоски, безверия, пьянства, до высокого поиска Бога, смысла собственного бытия — предстоит пройти Максиму Ярикову. И падения будут на этом пути, и взлеты. Комизм сцен с женой, собутыльником-другом Ильей и трагизм встреч с художником Саней. А еще будут мысли Максима и сны…
Любовь без правил

Любовь без правил (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.7 votes: (283)
Он — звезда театра и кино, его день расписан по минутам — съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья.

Она — скромная девочка из провинции, ее участь — быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, — молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА