Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алена Созинова
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-02-17
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Геройчики

Геройчики (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 9.0 votes: (15 802)
Мальчик Рома очень любит играть, поэтому в его комнате полным-полно разных игрушек. Кого здесь только нет: и загадочный пушистый инопланетянин Бублик, и отважный петух-тянучка Ко-Ко, и благородная ящерица-самурай О-Раш, и милая куколка Пинки, и воинственный плюшевый заяц Генерал Де-Кроль со своими роботами, и, конечно, отважные супергерои Флай и Глория. Все эти игрушки обожают игры, веселье, соревнования, приключения и вечеринки.

Когда Ромы нет в комнате, они живут собственной увлекательной игрушечной жизнью. Но, если что-то случается с их любимым Ромой, Геройчики тут же бросают свои затеи и делают все возможное, чтобы помочь ему справиться с неприятностями.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (31.07.2023, 04:10)
Сердце не обманет, сердце не предаст

Сердце не обманет, сердце не предаст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Никого нынче не удивишь убийством, замаскированным под самоубийство. Но частный сыщик Алексей Кисанов был весьма озадачен, услышав, что имеет дело с самоубийством, замаскированным под убийство. Погиб Михаил Козырев, уважаемый психиатр – то ли сам выбросился в окно, то ли его столкнули. Алексей не сомневался, что он быстро разберется с этим делом и… ошибся! Человек погиб, но кто-то продолжает преследовать его близких и знакомых: подвергается нападению сестра Михаила, затем ассистентка, клиентка психиатра жестоко избита и находится в коме. Алексей уже начал всерьез опасаться за собственную семью! Чехарда странных и опасных событий будет продолжаться до тех пор, пока детектив не узнает тайну серебряного сердечка со стразами, за которым идет настоящая охота…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2020, 17:24)
Каинова печать

Каинова печать (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Лиза и Валентин нашли своё счастье на склоне лет. Она — вдова, он — разведён, у обоих взрослые дети. Новая семья живёт в мире и покое, даже сводные брат и сестра — против ожиданий — отлично ладят друг с другом. И вот на пороге появляется молодой человек и говорит, что он сын покойного мужа Лизы. На семейном совете нового сына решают приютить и обогреть. С этого момента жизнь семьи меняется бесповоротно. А через некоторое время в городе происходит убийство. Лиза не может признаться себе в том, кого подозревает в этом преступлении…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:15)
Призрак на двоих

Призрак на двоих (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32)
Вера — благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем — её Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у неё были. Но подруг нет — мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт.

Но неожиданно супруг уходит к другой девушке. Несколько лет назад, чтобы жениться на Вере, Денис оставил первую жену Анну. Чтобы раз и навсегда выяснить отношения, Вера идёт к сопернице из прошлого и узнаёт, что Анна после ДТП стала инвалидом. Между девушками завязывается дружба, которая злит Дениса — он предпочитает, чтобы все его бывшие пассии страдали в одиночестве.
Тайны института благородных девиц

Тайны института благородных девиц (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (98), КП 3.6 votes: (430)
Август 1880 года. В этот вечер об учебе никто не помышляет. Лиза решилась на побег со своим возлюбленным, поручиком Орловым. Они планируют тайно обвенчаться, а затем уехать в Европу. Лизе жаль дядю, начальницу и подруг, но она влюблена и не в силах противиться чувству. После ухода Лизы девочки находят записку, в которой говорится, что венчание состоится в церкви на Рязанском тракте. Полина в ужасе — по этой дороге она ездит в имение и точно знает, что никакой церкви там нет. Девочкам ясно — их подругу обманули, похитили! Благодаря вмешательству новой начальницы института, графини Воронцовой, и ее мужа, Лизе удается сохранить честь, а возможно, и жизнь. Но еще очень не скоро Лиза поймет, что Орлов не достоин ее любви.

За этой историей, как и за многими другими, гораздо более страшными, — от уличных убийств до разорений крупных капиталов и пропажи произведений искусств, — стоит могущественный таинственный злодей, называющий себя Адмиралом. Это король преступного мира. Его влияние огромно, а настоящего имени никто не знает, и лица никто не видел.

Добавлены 255-259 серии (27.12.2013, 14:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА