Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jonas Dornbach
Йонас Дорнбах
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда все снова будет так, как никогда не было

Когда все снова будет так, как никогда не было / Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (308)
Трогательная кинолента рассказывает о семействе Мейерхофов, интригующие события фильма происходят в 70-х годах прошлого века. Маленький мальчик по имени Иоахим – главный герой кинофильма проживает вместе со своими матерью и отцом, а также двумя подрастающими братьями на огромной вилле, которая располагается на территории медицинской клиники.

Его отец возглавляет эту клинику. Из-за этого семью главного героя можно назвать несколько особенной. Через некоторое время Иоахим вместе со своими братьями начинают относиться к пациентам клиники как к семье.
История моей жены

История моей жены / The Story of My Wife / A feleségem története (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (3 874), IMDb 6.3 votes: (2 300)
Капитан Якоб Штэрр заключает пари с приятелем, что женится на первой женщине, которая переступит порог кафе, в котором они коротают время. Избранницей становится ветреная француженка Лиззи. Восхитительная, очаровательная, но отнюдь не верная.
Спенсер

Спенсер / Spencer (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 6.2 votes: (26 052), IMDb 6.6 votes: (74 568)
Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?
Изгнание

Изгнание / Exile / Exil (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (466)
Джафер родом из Косово, но так давно живёт в Германии, что лишь едва заметный акцент может обнаружить в нём иностранца. Во всём же, кроме произношения, он – типичный немец: работает на уважаемой должности в фармакологическом холдинге, у него добротный частный дом в престижном районе города и жена-немка, которая не желает числиться лишь женой и мамой и пишет кандидатскую диссертацию.
Лихорадка

Лихорадка / The Fever / A Febre (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (674)
Жустино, сорокапятилетний выходец из индейского племени Десана, работает охранником в порту бразильского города Манаус. Его дочь поступила в столичный медицинский университет и уже собирается покинуть своего отца, однако за несколько дней до её отъезда Жустино заболевает таинственной лихорадкой.
Горизонты

Горизонты / Skylines (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (2 828)
Талантливый хип-хоп артист подписывает контракт с лейблом и попадает в мир не только музыки, но и организованной преступности.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.10.2020, 09:12)
Жираф

Жираф / Giraffe (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (235)
Лето в Дании, длинные дни сменяются синими ночами. Идёт строительство туннеля, связывающего Данию и Германию. Пути трёх людей пересекаются и снова расходятся.
Любовь между строк

Любовь между строк / The Space Between the Lines / Gut gegen Nordwind (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), IMDb 6.4 votes: (357)
Эмми Ротнер хочет всего лишь отказаться от подписки на газету, но совершает опечатку в адресе получателя. Письмо оказывается в почтовом ящике Лео Лайке, с этого и начинается их долгая переписка и любовная история.
Тони Эрдманн

Тони Эрдманн / Toni Erdmann (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.8 votes: (13 368), IMDb 7.4 votes: (42 020)
Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
Сумма всех моих частей

Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (349), IMDb 7.0 votes: (538)
Цифры — это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем недавно он был гениальным математиком, делал карьеру в хорошей фирме, отлично зарабатывал, у него была подруга. В общем, вел нормальную жизнь. Работал на износ, пока однажды силы не иссякли, и мир не распался на тысячу отдельных частей. Выйдя из психиатрической лечебницы, он остается без работы, забирает вещи от подруги и решает уединиться. Мартину кажется, что за ним следят, и ему все труднее обуздать окружающий мир с помощью своих цифр. На краю города он встречает загадочного мальчика, который говорит только по-русски. Вместе они отправляются в лес и начинают там новую жизнь вдали от мирской суеты. Строят хижину и становятся друзьями. Они бродят по лесам и по долам и наблюдают мир дикой природы. Но останется ли Мартин здесь надолго?
ГОРЯЧАЯ 20-КА