Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brad Wyman
Брэд Уаймэн
Сортировать по:
Не показывать:
Парень с того света

Парень с того света / The Loneliest Boy in the World (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (40), КП 5.7 votes: (15 046), IMDb 5.1 votes: (1 239)
Оливер — обычный одинокий парень, которому хочется найти друзей и любовь. Но как это сделать, если единственное, с кем он общается — это телевизор? Неожиданным образом он находит себе друга… на кладбище. Популярный при жизни красавчик Митч поможет Оливеру справиться с неуверенностью в себе и даст лучшие советы, как покорить любую девушку. Но освободилось ли его собственное сердце от той единственной после смерти?
Безумный

Безумный / The Nutt House (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (314), IMDb 3.6 votes: (519)
Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал «размножением личности». Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Истина в вине

Истина в вине / Trees Lounge (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (879), IMDb 7.2 votes: (11 561)
Томми теряет все — работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно — это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь.

Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы…
Тяжелый случай

Тяжелый случай / Hard Luck (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 5.5 votes: (277), IMDb 5.3 votes: (2 510)
Торговец наркотиками решает завязать со своим преступным прошлым и зажить порядочной жизнью, став честным и всеми уважаемым гражданином. Но все его благие намерения идут прахом, когда он соглашается прийти на день рождения своего приятеля-гангстера.

Вновь оказавшись в самом центре разборок между уголовными преступниками и продажными полицейскими, он бежит с вечеринки, прихватив с собой красавицу-танцовщицу и чемоданчик, доверху набитый долларами. Спасаясь от преследования, он мчится навстречу своей судьбе, уготовившей ему невероятные приключения…
Гомо Эректус

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 3.6 votes: (672), IMDb 3.5 votes: (1 542)
Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!
Подростки как подростки

Подростки как подростки / Normal Adolescent Behavior (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.5 votes: (1 505), IMDb 5.1 votes: (2 526)
Эти друзья клянутся быть друг с другом и ни с кем другим — без извинений и сожалений. Но когда один член группы влюбляется в человека извне, это приносит целую череду проблем. Лидер группы встречает новость холодом и дает понять, что если кто-нибудь решится покинуть группу, то станет врагом и поплатится за это.
Монстр

Монстр / Monster (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 7.3 votes: (46 373), IMDb 7.3 votes: (154 512)
Любовная история, разворачивающаяся на фоне ужасных преступлений двух отверженных — проститутки-бродяжки Уорнос, убивающей многих из своих клиентов — «джонни», и Селби Уолл, отосланной родителями к тетке во Флориду, чтобы «излечить от лесбийских наклонностей».

Отчаявшаяся, близкая к самоубийству Эйлин забредает в бар, где встречается с Селби и влюбляется в нее. Чтобы жить с Селби, она продолжает продавать свое тело. В ней нарастает смертельная ярость, приводящая к череде убийств, в результате которых средства массовой информации назовут ее Монстром — первым серийным убийцей среди женщин.
Без компромиссов

Без компромиссов / Blitz (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (134), КП 6.7 votes: (54 114), IMDb 6.2 votes: (82 048)
Семь или восемь? Не в граммах, а в полицейских!.. Именно этим вопросом задается лондонский маньяк, решивший прославиться. Выбрав себе для первых полос таблоидов звучный псевдоним Блиц и вооружившись молотком, Барри Вайс выходит на улицы. И теперь главному герою придется спасать свою шкуру и пытаться остановить сумасшедшего убийцу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА