Фильмов: 47545Расширенный поиск
Min-hie Kim
Мин-хи Ким
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-03-01
Возраст 42
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина, которая убежала

Женщина, которая убежала / The Woman Who Ran / Domangchin yeoja (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 295), IMDb 6.7 votes: (1 443)
Пока муж в командировке Кам-хи едет в пригород Сеула навестить трёх подруг, выпить и поговорить о жизни. За непринужденным общением приятельницы пытаются скрыть свои проблемы, только у Кам-хи всё хорошо — за пять лет счастливого брака она впервые разлучилась с мужем. Но тогда от чего она убежала?
Ночью у моря одна

Ночью у моря одна / On the Beach at Night Alone / Bamui haebyunaeseo honja (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (471), IMDb 6.8 votes: (2 360)
Известная актриса Ён-хи бежит в Гамбург от неудавшегося с её точки зрения романа с женатым мужчиной. Отдохнув, она возвращается в Корею, встречается со старыми друзьями, много пьёт и пытается разобраться в себе.
Служанка

Служанка / The Handmaiden / Agasshi (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (91), КП 7.7 votes: (159 131), IMDb 8.1 votes: (169 566)
30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой…
Самая обыкновенная пара

Самая обыкновенная пара / Very Ordinary Couple (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (174), IMDb 6.2 votes: (223)
Героиня живет обычной жизнью. Так же, как и у всех, у нее есть свои радости и горести. Девушка зарабатывает на жизнь тем, что работает в банковском учреждении. Это скучная и неинтересная работа, а вечно недовольные клиенты не дают никакого покоя героине. И нет в таком существовании никакого просвета. Но вскоре он появляется. Банковская служащая встречает мужчину своей мечты, который работает там же, где и она. У парня с девушкой начинается головокружительный роман. Она чувствует себя самой счастливой в этой Вселенной. Но внезапно все заканчивается. Девушка в смятении. Как теперь жить дальше?
Плачущий убийца / Человек, который плакал

Плачущий убийца / Человек, который плакал / No Tears For The Dead / Crying Man (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (169), КП 6.7 votes: (1 726), IMDb 6.7 votes: (7 088)
Кон оставляет свою мать и уезжает в Америку, где становится профессиональным киллером. Однажды он совершает трагическую ошибку и вместо заказанной жертвы убивает девочку. В один миг хладнокровный убийца, без всяких колебаний убивавший людей, превращается сам в жертву своей жестокости. Кона мучает вина, за то, что он лишил жизни невинного ребёнка. Но следующая цель наёмного убийцы – мать той самой девочки. Убитая горем женщина хоронит себя в работе, не подозревая, что она сама находится на волосок от смерти. Кон принимает решение уберечь женщину от гибели и самому искупить вину за смерть её ребёнка.
Беспомощная

Беспомощная / Helpless / Hoa-cha (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (387), IMDb 6.7 votes: (960)
Чжан Мун Хо ищет свою невесту, которая бесследно исчезла буквально перед свадьбой. Нет никаких зацепок к тому, где она может быть, потому что все, что знал о ней Мун Хо, на самом деле история другой девушки…
Моби Дик

Моби Дик / Moby Dick / Mo-bi-dik (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.5 votes: (85), IMDb 6.4 votes: (212)
Мощный взрыв, прогремевший 20 ноября 1994 года на Баламском мосту (время и место вымышлены), что на окраине Сеула, всколыхнул общество. Подозревают северокорейских шпионов. Довольно быстро эту теорию подтвердили полиция и прокуратура. Однако опытный журналист Ли Бан У взялся вместе с двумя коллегами за самостоятельное расследование. Информация, которую они получили, не только опровергла официальную версию, но и вывела группу на законспирированную организацию сильных мира сего, которая стоит над законом и не гнушается ничем ради достижения неких тайных целей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА