Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mike Werb
Майк Уэрб
Сортировать по:
Не показывать:
Пожарный пес

Пожарный пес / Firehouse Dog (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 6.9 votes: (1 124), IMDb 5.6 votes: (5 236)
Главный герой фильма - пес по кличке Рекс. В своем городе он очень знаменит. Он регулярно снимается в рекламах и фильмах. Он умеет прыгать так, как никакая другая собака. Его ошейник украшен бриллиантами. И вокруг него всегда собачий гарем поклонниц. Одним словом, он звезда Голливуда.
Однажды происходит несчастный случай. Он лишается всего, что у него было. Когда проходили съемки нового рекламного ролика, рабочий персонал не усмотрел, и Рекс пропал. Он оказался на улице. Для жителей города он казался такой же дворнягой, как и все остальные. После долгих хождений по жестоким улицам он укрылся на старой пожарной станции и обзавелся другом - Шейном.
Без лица

Без лица / Face/Off (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (293), КП 7.8 votes: (176 590), IMDb 7.3 votes: (396 199)
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме.

Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА