Фильмов: 47547Расширенный поиск
Charles B. Wessler
Чарльз Б. Весслер
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Измученные походом

Измученные походом / Bushwhacked (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.2 votes: (571), IMDb 5.5 votes: (4 463)
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда

Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда / Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd (2003)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 4.3 votes: (10 155), IMDb 3.4 votes: (30 965)
Как же встретились два героя-недоумка Гарри и Ллойд, известные по фильму «Тупой и еще тупее»? Оба несколько лет не ходили в школу, а учились на дому. Пришло время отправляться в школу, и прямо на улице Гарри и Ллойд столкнулись лбами…

А в это время школьный директор Коллинз и мисс Хеллер, буфетчица-официантка школьной столовой, задумали провернуть аферу — получить благотворительную премию в сто тысяч долларов за организацию класса для умственно отсталых. Злоумышленники решили создать липовый класс. Два кандидата в спецкласс нашлись сразу — Гарри и Ллойд, а они разыскали остальных…
Три балбеса

Три балбеса / The Three Stooges (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 4.3 votes: (2 635), IMDb 5.1 votes: (29 766)
Подкидыши Ларри, Кёрли и Мо выросли если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью спасти дом своего детства, вляпались в неприятную историю с убийством и в то же время стали героями фантастически успешного реалити-шоу на ТВ.
Застрял в тебе

Застрял в тебе / Stuck on You (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.1 votes: (7 152), IMDb 5.8 votes: (55 049)
Боб и Уолт Тенор — не просто братья. Они — сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они — сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде.

Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте — стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и «странная парочка» отправляется в Калифорнию пытать счастья…
Все без ума от Мэри

Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.7 votes: (21 826), IMDb 7.1 votes: (296 120)
Все началось 13 лет назад с ущемленного «достоинства» Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
Тупой и еще тупее

Тупой и еще тупее / Dumb & Dumber (1994)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (161), КП 7.3 votes: (120 098), IMDb 7.3 votes: (353 511)
Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.
Безбрачная неделя

Безбрачная неделя / Hall Pass (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 6.4 votes: (51 572), IMDb 5.9 votes: (130 397)
Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА