Фильмов: 47545Расширенный поиск
Chi-kin Kwok
Чи-Кин Квок
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Укун

Укун / Wukong (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.2 votes: (453), IMDb 5.8 votes: (1 299)
История про царя обезьян по имени Укун практически никому не известна. Мир уже давно позабыл о подобном, и теперь это стало просто рассказом и легендой. Люди забыли о короле, но он действительно существует.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
Путешествие на Запад

Путешествие на Запад / Daai wa sai you chi Chui mo chun kei (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (1 644), IMDb 6.8 votes: (9 669)
Фильм повествует о путешествии монаха Сюаньцзана по Шёлковому пути в Индию за буддийскими сутрами. Главным действующим лицом, однако, является не сам Сюаньцзан, играющий весьма пассивную роль, а его спутник — царь обезьян Сунь Укун. Среди других спутников Сюаньцзана — комический получеловек-полусвинья Чжу Бацзе, монах Ша Сэн и белая лошадь-дракон, которая была принцем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА