Фильмов: 47561Расширенный поиск
Кристина Кобзева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1975-03-19
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Бомбила

Бомбила (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.3 votes: (483), IMDb 3.4 votes: (7)
Главного героя фильма зовут Артем Горохов. Он работает обычным таксистом. Но на него падает подозрение в убийстве одной крупной шишки в бизнесе, так как до этого он был на службе в спецназе. Все считают его суперкиллером, а не обычным бомбилой. Его хотят посадить на всю оставшеюся жизнь в тюрьму. Но Артем не унывает, его отменное чувство юмора спасет его. В самых сложных ситуациях он выдерживает их и хитростью сбегает из СИЗО. Ему предстоит найти убийц бизнесмена. Но за ним гонятся и сотрудники спецотдела, и банда наркоторговцев. Они еще не знают, что догнать его совсем непросто. Как же он сможет убежать и разоблачить преступников?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:24)
Свет и тень маяка

Свет и тень маяка (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 4.9 votes: (1 306)
В центре событий сериала находится старый маяк, который расположен на окраине спокойного городка. Он указывает путь кораблям, которые хоть немного заблудились или потерялись в море. Смотритель маяка – мужчина по имени Александр – кажется довольно простым, ничем не выделяющимся обывателем городка. Однако в действительности он руководит бандой контрабандистов. У него есть прекрасная дочь, симпатичная девушка Таня. Ей 20 лет, и она ходит в университет. Она довольно милая и отличается добротой. Она и понятия не имеет, какие дела творит ее отец. Она считается своего отца «светлым» человеком, окружает его любовью и заботой с тех пор, как умерла мама. Майор полиции уже очень давно пытается вычислить главаря банды. В свою очередь майор тоже имеет определенные грехи за собой. К тому же ему очень приглянулась Таня. В какой-то момент в городке наступают очень беспокойные времена…

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 22:23)
Деревенщина

Деревенщина (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (58), КП 6.6 votes: (1 045)
Героиня российской киноленты – девушка Лида. Всю жизнь, она прожила в родной деревне вместе со своей любимой мамой. С отцом мать Лиды рассталась много лет назад, а дочь видела его лишь однажды. В напоминание о себе, папа оставил ей серебряные сережки, и приглашение к себе домой сразу после окончания школы. Наконец-то девушка оканчивает учебное заведение, а мама в это время выходит замуж. Не имея желание мешать молодоженам, Лида отправляется на поиски отца, надеясь, что приглашение еще в силе. Он принимает ее тепло и радушно, чего нельзя сказать о его жене, а так же ее избалованных дочерей.

Добавлена 2-я серия (16.10.2015, 22:25)
Я счастливая

Я счастливая (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (453)
Наталья - мать троих детей, вся ее жизнь проходила в условиях постоянного движения. Это и стирка, и готовка еды, постоянный уход за домом, за детьми. Все это начало ей надоедать, ведь жизнь постепенно превращается в ад. А она хочет любви, внимания и заботы от своего мужа, а имеет ежедневные хлопоты. Она просто забыла о себе и уход за собой становится не первой задачей в ее жизни. Но однажды появляется ее бывшая подруга, которая добилась многого в жизни: она живет в другой стране, во Франции, там она вышла замуж за миллионера. Именно приезд подруги кардинально изменяет жизнь Наталье Полушкиной. И теперь она сумела познать радости жизни и стать настоящей женщиной.
Учитель в законе 2

Учитель в законе 2 (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.9 votes: (485)
Вор в законе Борис Богомолов по кличке «Богомол» к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (08.12.2020, 00:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА