Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sunil Lula
Сунил Лула
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Красный капитан

Красный капитан / Laal Kaptaan (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (1 899)
Индия, 18-ый век, нага садху отправляется в путешествие по Бундельханду, чтобы отомстить. Но кто он сам и за что он мстит? История полная тайн и предательств.
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Счастливый финал

Счастливый финал / Happy Ending (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 6.5 votes: (106), IMDb 5.5 votes: (2 318)
«Я люблю тебя» — именно этих трёх страшных слов боится вечный холостяк Юди. Самые идеальные отношения для него — это ни к чему не ведущие и ни к чему не обязывающие. Но у его девушки Вишакхи, присосавшейся к нему, как пиявка и по пятам преследующей его, совсем иное мнение об этом. Её Юдик-Чудик, должен 24 часа в сутки находится только рядом с ней. Пытаясь избежать чрезмерной навязчивости ненормальной подружки, Юди берётся за первую попавшуюся работу, в которой он должен написать сценарий для помешанного на ромкомах Армана-джи. Ко всему вдобавок, в писательской индустрии у Юди появляется обаятельная конкурентка Ачал, которая путём афёры, начинает наперебой отбивать у него контракты. Юди решает сдружиться с ней, дабы вывести мошенницу на чистую воду.
Свадьба Тану и Ману. Возвращение

Свадьба Тану и Ману. Возвращение / Tanu Weds Manu Returns (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (16 508)
Тану и Ману уже женаты четыре года и живут в Англии. Любовь прошла, и осталась надежда лишь на психиатров, чтобы понять, если есть возможность улучшить ситуацию. Но, как назло, у Ману начинается психическое расстройство и он попадает в психиатрическую клинику. Бессердечная Тану оставляет его на произвол судьбы и возвращается в Индию к своим родителям. Там она сообщает его другу Паппи о состоянии Ману.

Когда Паппи приезжает в Лондон, Ману уже выписан из клиники и они вместе возвращаются в Индию. Однажды, совершенно случайно, Ману видит двойника Тану и ошибочно принимает за свою бывшую жену. Но оказывается, что её зовут Кусум по прозвищу Датто, родом из Харьяна и учится в Дели. Она спортсменка. Ману влюбляется в Кусум, потому что она напоминает Тану…
Брат Баджранги

Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 8.1 votes: (3 381), IMDb 8.1 votes: (40 387)
Паван Кумар Чатурведи, которого люди ласково называют просто братцем Баджранги – самый честный человек во всей Индии. Он ни разу в жизни никому не солгал и даже мухи ни одной не обидел. Он является ярым последователем Шри Ханумана и всей душой верен своей религии. Но однажды на его пути встречается Мунни, шестилетняя девочка-мусульманка, которая была разлучена со своей матерью и при весьма нелепых обстоятельствах оказалась в Индии. Добрый душой Баджранги решает помочь бедняжке найти свой дом и родителей. Но это оказалось не так-то просто. Ведь Мунни – немая, да к тому же родом из Пакистана, куда даже в страшном сне не дай Бог забрести индийцу без паспорта и визы…
Шамитабх

Шамитабх / Shamitabh (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 7.4 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (5 102)
Даниш – простой парень, который живёт со своей матерью в деревне Игатпури и до смерти мечтающий стать суперзвездой Болливуда. После кончины матери Даниш срывается в Мумбаи навстречу своей мечте, но жестокий мир киноиндустрии не встречает парня с распростёртыми объятиями и указывает ему на дверь. Его замечает ассистент режиссёра Акшара, которая находит в парне нечто особенное и верит в его талант. Однажды когда они обивают двери очередной студии, они натыкаются на местного пьяницу, смыслом жизни для которого является найти себе очередную бутылку. Даниша привлекает его голос, и он просит пьяницу одолжить его, чтобы произвести впечатление на кинорежиссёров, не зная, что эта просьба в корне изменит его жизнь...
Не теряй надежды

Не теряй надежды / Vaada Raha... I Promise (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 8.1 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (218)
Дюк — преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака…
Легенда

Легенда / Kochadaiiyaan (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (47), IMDb 6.8 votes: (3 863)
Беллетризованная историческая сага о смелом герое, прекрасной принцессе, благородстве, храбрости и конечно любви...
Выстрел

Выстрел / Dishkiyaoon (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.3 votes: (884)
Вики в юном возрасте потерял мать, а отец не мог дать ему «должного» воспитания, чтобы сын постоял за себя в школе. И тогда Вики нашел местного авторитета, бандита, который дал парнишке совет, что нужно просто дать сдачи. С этого дня «Большой Тони» заменил Вики отца. Он стал его наставником, другом, братом. Но когда в преступном мире идет «игра престолов», никому нельзя доверять.
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...

ГОРЯЧАЯ 20-КА