Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дарья Андреева
[ Актриса ]
Дата рождения 2002-11-02
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Мачеха

Мачеха (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16)
30-летняя Светлана Филиппова — замечательная мать и жена. Она уверена — у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная «двушка» на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг одним воскресным утром на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых — оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а её мать недавно скончалась от рака. Сергей признаётся, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце?

Так в квартире Филипповых появляется Марина. Она предстает перед новыми родителями высокомерным, капризным, избалованным подростком. Отношения Марины и Светланы не складываются, «колючая» девочка не может найти общий язык с мачехой. Семейная жизнь превращается в кошмар, Сергей чувствует себя виноватым и практически не бывает дома. Но Светлана готова на все, чтобы из мачехи превратиться в маму.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.09.2016, 23:40)
Страна хороших деточек

Страна хороших деточек (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (81), КП 2.7 votes: (16 009), IMDb 2.9 votes: (196)
Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья — кот Багет и пес Балбес.
Товарищ Сталин

Товарищ Сталин (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.0 votes: (366)
Сюжет фильма охватывает три последние месяцы жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.

Добавлена 4-я серия (05.11.2019, 21:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА