Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Это праздник

Это праздник / It's Entertainment / Entertainment (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (94), IMDb 4.8 votes: (5 007)
Ахил - честный и работящий парень. Бедолага ели сводит концы с концами. Ему приходится не только обеспечивать себя, но и оплачивать лечение отца. Однажды случай переворачивает жизнь парня. Ахил узнает, что его настоящим отцом оказывается торговец бриллиантами Панналал Джохри. Этот богач совратил его мать, а после оставил несчастную женщину. Эта новость обескуражила парня. Ахил не может самостоятельно перенести такое известие. Уж очень тяжело жить после такого... Об этом он решает поделиться со своим лучшим другом Кришной. Но товарищ сообщает ему не менее ошеломляющую новость. Оказывается, мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА