Фильмов: 47547Расширенный поиск
Antonella Attili
Антонелла Аттили
[ Актриса ]
Дата рождения 1963
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Особый день

Особый день / Il grande giorno (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (710)
На вилле на озере Комо все готово к празднованию свадьбы Элио и Катерины, но новичок налетает подобно торнадо, вызывая серию очень дорогостоящих оплошностей и несчастных случаев.
Толо Толо

Толо Толо / Tolo Tolo (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (47), IMDb 5.9 votes: (2 071)
Чекко - молодой апулийский предприниматель-мечтатель, который открыл суши-ресторан в своей Апулии. Однако через месяц ресторан обанкротился, и он решил эмигрировать в Африку, чтобы спастись от долгов. Здесь он приспосабливается к роли официанта на курорте в Кении, но в разгар гражданской войны он решает отправиться в безбилетную поездку на лодке для мигрантов в Европу и решает сделать это со своими африканскими друзьями. Однако он хотел бы не возвращаться в Италию, а скорее поехать в Лихтенштейн, где действует банковская тайна и где налоговое бремя ниже, чем в Италии.
Снег

Снег / Neve (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (126), IMDb 6.7 votes: (26)
Донато путешествует в одиночестве по заснеженной северной Италии. Он что-то или кого-то ищет. По дороге он встречает красивую девушку Нору, которую вытолкнул из машины ее попутчик. Донато решает помочь незнакомке. Так начинается история их road movie, полная загадок и тайн, которые им предстоит раскрыть. Жизни двух людей, прежде и не предполагавших о существовании друг друга, случайно переплетутся благодаря этой неожиданной встрече.
Музыка тишины

Музыка тишины / La musica del silenzio (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), IMDb 6.6 votes: (644)
Рожденный с серьезными нарушениями зрения, которые в итоге привели к слепоте, Андрэа Бочелли стал великим оперным певцом, преодолев все трудности на своем пути к признанию и славе. Он прошел не через одну преграду, многому научившись, но важнейшим уроком жизни для него остался урок тишины.
Нечестная конкуренция

Нечестная конкуренция / Concorrenza sleale (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.2 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 254)
Италия, Рим, Прати 30-х годов. Вся Европа заражена вирусом фашизма. У двух торговцев одеждой, еврея и итальянца, магазины стоят бок о бок. Конкуренты прибегают к разным уловкам, чтобы опередить друг друга. Но антисемитская политика Муссолини заставляет двух конкурентов по-другому взглянуть на мир вокруг себя.

Вскоре, из-за новых законов, Леоне лишается возможности зарабатывать себе на жизнь. Даже у туго соображающего типичного «маленького» итальянца-конкурента в последнюю минуту пробуждается совесть. В конце концов, вместе переживая трудности фашистского периода, они становятся друзьями.
Мошенник в раю

Мошенник в раю / Un bugiardo in paradiso (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (39)
Двa бeдныx другa рeшaют обмaнуть зaжиточную ceмью. Cын ищeт cвоeго отцa, пропaвшeго в Aвcтрaлии. Cтaрший из бeдняков притворяeтcя отцом и обмaнным путём нaчинaeт жизнь в богaтcтвe и роcкоши. Hо зaтeм он нaчинaeт иcпытывaть тeплыe чувcтвa к чужой ceмьe, и ceмья плaтит eму той жe монeтой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА