Фильмов: 47557Расширенный поиск
Натали Старынкевич
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-12
Возраст 35
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12)
Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2020, 08:36)
Три сестры

Три сестры (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не её саму. Она уверена, что некий злоумышленник, угрожавший их семье, специально поджег дом во время дня рождения её сына Лёни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.04.2020, 04:29)
Пряный вкус любви

Пряный вкус любви / Несладкое предложение (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Жизнь главной героини Ани кардинально меняется после того, как в автомобильной аварии гибнут ее родители. Девушка переезжает к тете. Пережить горе ей помогает Сергей, который также попал в это ДТП, но отделался легкими ссадинами и царапинами. Между ними возникают взаимные чувства. Молодой человек очень любит Аню, но со временем становится слишком ревнивым. Однажды в приступе ревности он даже поднимает на нее руку, после чего девушка решает расстаться с ним...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.01.2020, 12:05)
Интриганки

Интриганки (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Заведующая библиотекой Анна, уже примеряя на себя роль будущей свекрови, случайно слышит телефонный разговор невесты сына, Вики. Из него становится ясно, что девушкой движет исключительно меркантильный интерес. Ни о каких чувствах к будущему жениху Вадиму, успешному и состоятельному айтишнику, не идет и речи. Как любящая мать, Анна решает во что бы то ни стало расстроить намечающуюся свадьбу. Однако находчивая невеста каждое действие Анны ухитряется обратить в свою пользу. Чтобы не потерять доверие сына и доказать неискренность его невесты, Анна вместе с подругой Светланой придумывают оригинальный план действий по разоблачению Вики...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (19.02.2018, 23:42)
Мечта

Мечта (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Руслан Караваев, в прошлом классный футболист, узнает, что у него есть сын-подросток, который воспитывается в детдоме и очень любит футбол. Пытаясь найти с ним общий язык, Руслан пересматривает свою жизнь, учится бескорыстию, терпению и справедливости.
За полчаса до весны

За полчаса до весны (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Тамара всю жизнь посвятила семье. Она, как ангел-хранитель всегда и во всем поддерживала мужа Олега, талантливого хирурга и своих двух дочерей — Иру и Аню.

Но однажды из семьи Тамары уходят покой и радость. Олег за спиной жены заводит роман с молодой девушкой. Старшая дочь Ира, роковая красавица, не ладит со своим мужем ученым-недотепой Вадимом и собирается уйти от него к гитаристу из группы. А младшая Аня ждет ребенка от парня, который ее обманывает…

Удастся ли Тамаре сохранить семейное счастье, которое еще вчера казалось нерушимым?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2017, 09:11)
Второй брак

Второй брак (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (203)
Настя Окунева приезжает в Москву и получает работу в крупной строительной компании, которой руководит подруга ее покойной матери Кира Георгиевна. Но наладившаяся жизнь в столице ставится под вопрос, когда Кира Георгиевна скоропостижно умирает. Управление компанией переходит к ее сыну Глебу — холостому и привлекательному молодому человеку. Неожиданно для Насти он начинает оказывать ей знаки внимания и даже делает предложение. Девушка без ума от счастья, но до конца боится поверить, что это происходит наяву. Если бы она только знала, что у Глеба давно есть невеста Марина, а руку и сердце он предлагает ей только, чтобы получить наследство — таково было завещание Киры Георгиевны. Кто же из двух девушек станет женой Глеба, которому гадалка уже предсказала — только второй брак будет для него счастливым?

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:25)
Пилот международных авиалиний

Пилот международных авиалиний (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 973)
Друзья Степанов и Мечников — пилоты гражданской авиации — из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу. На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. А Александр Степанов начинает собственное расследование гибели супруги. В расследовании ему помогает Емельян Стрешнёв.

Добавлены 1-16 серии из 16 (26.01.2016, 17:52)
Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (73)
В городе происходит серия убийств. Каждый раз на месте преступления рядом с трупом обнаруживают перчатку. Молодой следователь Марта Романова приступает к своему первому расследованию — скоро оно получит название «дело Перчаточника». В тот же день Марта знакомится с Олегом. Их встреча выглядит случайной, но Олег сам подстроил это знакомство. Он хочет использовать Марту, чтобы отомстить ее отцу — судье Романову. Марта влюбляется по-настоящему, и Олег, сам того не желая, тоже проникается симпатией к дочери своего врага. Через некоторое время Марта начинает подозревать, что Олег преступник. Марта борется с собой, ведь теперь она должна посадить любимого за решетку. Но это не единственная проблема Марты. Некто угрожает ее убить. Возможно, он и есть Перчаточник.

Добавлена 4-я серия (28.11.2015, 16:52)
Цена любви

Цена любви (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (186)
Преподаватель университета Елена однажды пришла к выводу, что в ее жизни больше нет простого женского счастья. Она замужем, раньше между ней и супругом была страсть и любовь, но, увы, быт беспощадно съел их. От развода Елену останавливает только дочь Катя. Но однажды в университете появляется Андрей. Молодой 20-летний парень вскружил голову Елене. Она не думает о разнице в возрасте, позабыв об обязательствах и репутации…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 11:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА