Фильмов: 47545Расширенный поиск
Steve Latshaw
Стиви Лэтшоу
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1959-08-13
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Опасная гастроль

Опасная гастроль / Command Performance (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.4 votes: (982), IMDb 5.6 votes: (3 136)
Во время московского концерта американской попзвезды, который посетил русский президент Петров и американский посол, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.
Жаркий день

Жаркий день / Scorcher (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.5 votes: (353), IMDb 3.7 votes: (1 455)
Человечество находится под угрозой исчезновения. Ученые-сейсмологи фиксируют небывалую активность вулканов. Старушка Земля буквально горит. Даже ледники укрываются пламенем. Причина такой катастрофы заключается том, что Тихоокеанское плато пришло в движение. Как водится, спасать планету вместе с её населением будут американцы. Президент дает свое величайшая благословение на столь опасную операцию и группа отважных героев начинает миссию по спасению человечества. В составе экспедиции - гениальный ученый Джулия Макграф, бесстрашный полковник Беккет и не такая гениальная, но беззаветно преданная, группа поддержки.
Охотник за кодом

Охотник за кодом / Code hunter (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 5.3 votes: (329), IMDb 4.7 votes: (758)
Неудачные попытки правительства по созданию саморазвивающейся компьютерной программы, с помощью которой можно управлять погодой, привели к тому, что программа выходит из-под контроля и самостоятельно создает страшные природные катаклизмы. Талантливый геймер и хакер Ник — единственный, кто смог, войдя в виртуальный мир сети, зацепить злостную неподатливую программу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА