Фильмов: 47550Расширенный поиск
Sophiya Chaudhary
София Чаудхари
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищение

Похищение / Kidnap (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.8 votes: (346), IMDb 4.6 votes: (2 202)
Викрант Райна развёлся с женой, когда дочери было всего 10 лет и теперь живёт в США. Сонии исполнилось 18 лет, и она хотела бы в день своего рождения увидеть отца. Однако мать не одобряет это её желание, тогда дочь убегает из дома, и её похищает некий Кабир, который хочет вести переговоры только с её отцом. Оказывается, когда Кабиру было 14 лет, Викрант обвинил его в воровстве и отправил в тюрьму. Теперь Кабир решил свести счёты с Викрантом. Ради спасения дочери отец возвращается на родину…
Перестрелка в Вадале

Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (46), КП 7.0 votes: (132), IMDb 5.8 votes: (4 002)
1 ноября 1982 года отряд полиции Мумбаи застрелил гангстера Манию Сёрва в Технологическом институте Видьяланкара в Вадале, Мумбаи. Это была первая зарегистрированная перестрелка полиции Мумбаи, которая вошла в анналы истории как «Перестрелка в Вадале».
Остановись, мгновение

Остановись, мгновение / Aa Dekhen Zara (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (177), IMDb 5.0 votes: (672)
Рэй Ачарья, фотограф, с трудом добывающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт… До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся «особая» фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых смелых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими. Жизнь превращается в сказку, которая, казалось бы, должна так и продолжаться.

Но, как говорится, вместе с большой властью приходит и большая ответственность. А в случае Рэя также большая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И бороться не только с врагами, но и с судьбой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА