Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dolly Ahluwalia
Долли Ахлувалиа
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Непросто сделать выбор

Непросто сделать выбор / Aloo Chaat (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), IMDb 5.9 votes: (738)
Никхил работает в международном банке в США. Родом этот молодой и современный товарищ из Дели и он решил навестить свою семейку в Индии. Амна — любимая девушка Никхила. Она вполне современна, но тем не менее весьма чтит индийские традиции и в душе она стопроцентная индуска. В фильме рэп переплелся с традиционной индийской музыкой и танцами.

Но что делать, если семья против твоего выбора? Может быть выбрать другую семью или сменить невесту? Оба варианта заманчивы, но есть и третий путь.
Эта сумасшедшая молодежь

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 8.1 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (37 486)
Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.
Любовь вчера и сегодня

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.8 votes: (825), IMDb 6.8 votes: (9 380)
Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. «Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях» — говорит Джай. — «В реальности, мы должны быть практичными». Но жизнь доказывает обратное…
ГОРЯЧАЯ 20-КА