Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александра Афанасьева-Шевчук
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-04-23
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Истина в вине 2

Истина в вине 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Год назад Виктория, типичная жительница большого города, отказалась от карьерных амбиций ради тихой фамильной усадьбы и своей первой любви. Виктория наслаждается райской жизнью в Дивногорье, они с Григорием готовятся к свадьбе. Кажется, ничто не может нарушить их благополучия. Но счастье среди виноградников не сделало из Виктории домохозяйку. Она продолжает заниматься турбизнесом, организует винные туры и планирует открытие собственного ресторана на территории усадьбы.

Бурная деятельность Виктории не всегда находит понимание у хозяйственного и домовитого Григория. Разногласия в личной жизни усугубляются проблемами в бизнесе. Неожиданно у Виктории появляется достойная соперница — Маргарита, управляющая главного конкурента Дивногорья. Маргарита красива, умна, коварна и не остановится, пока не получит всего, что нужно. И она добивается своего: семейная жизнь Виктории и Григория висит на волоске. Они и не догадываются, что их беды происходят не случайно. Что они являются частью плана таинственного врага, который много лет ждал своего часа, чтобы нанести героям сокрушительный удар.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 13:09)
Другое лицо

Другое лицо (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 5.0 votes: (226)
В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти ее жизнь, но не лицо — никто не хочет браться за столь сложную операцию, пока не появляется молодой и талантливый хирург Максим Переславский. Он решает сделать Вере операцию, причем совершенно бесплатно. Но когда снимают бинты, Вера не узнает себя, из зеркала на нее смотрит очень красивая, но совершенно чужая женщина…
Барби и медведь

Барби и медведь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.2 votes: (191)
В центре событий находится девушка по имени Барбара. Она родилась и выросла в Америке, однако у нее есть русские корни. Все, что у нее есть – это отец, которого зовут Майкл, и бабушка, которую зовут Агнесс. Когда-то давно бабушка переехала из России, однако там у нее осталась большая, богатая усадьба. Всю свою жизнь Агнесс хочет вернуться в родные края. Эту идею поддерживает и Барби. Однако отец и ее парень, которого зовут Саймон, совершенно против этой идеи. Они считают, что если Барби поскорее выйдет замуж, то эти мысли из ее головы упорхнут. Саймон как раз собирается сделать предложение. Однако все срывается, так как Агнесс становится плохо. Она поведывает своей внучке о сокровищах, богатстве и семейных реликвиях, которые остались в усадьбе. Барби решает немедленно лететь в России. Саймону это не нравится, но как «правильный» мужчина он отправляется вместе с ней.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 20:31)
Полиция Хоккайдо. Русский отдел

Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 3.6 votes: (58)
События разворачиваются на территории Японии, где расположен русский отдел по борьбе с организованной преступностью. Александра - майор прокуратуры родом из Сахалина. Недавно ее занесло в Японию, где теперь и проходят трудовые будни. Напарником героини является японец Хоккайдо - полицейский, занимающийся распутыванием дел, связанных с криминалом. Русская мафия давно добралась на японские острова, и колоритная парочка должна постараться, дабы приструнить злодеев. В процессе сотрудничества Александра и Хоккайдо понимают, что ими движет нечто большее, нежели обычная дружба. Возможно, рядом с такой напряженной обстановкой находится нечто светлое?

Добавлены 1-8 серии (18.08.2014, 15:06)
Телохранительница

Телохранительница (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (98)
Профессия Иванны довольно необычная: она работает телохранителем в частном агентстве. Её клиентка — богатая бизнесвумен Маргарита Аникина, которую убивают во время презентации, посвящённой актёру Ивану Азарову.
Свидетелями убийства становятся именно девушка-секьюрити и актёр, и теперь жизнь обоих висит на волоске. В довершение всего девушка теряет работу. Она понимает, что ей нужно расправиться с киллером, чтобы реабилитировать свой профессиональный промах. Чтобы поймать киллера, Азаров и Ивана затевают хитрую игру, в результате которой, между актёром и его личным телохранителем начинается роман.
Без срока давности

Без срока давности (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (141)
Опергруппа уголовного розыска Москвы с начальницей Аллой Шатровой занимается в основном «мертвыми делами» это те или иные преступления, которые не смогли раскрыть и отложили в долгий ящик. При каждом моменте, когда всплывает хоть единая улика или зацепка, Алла с командой пытается воссоздать место преступления и понять мотивы и причины нарушения. Следователи полностью анализируют всю ситуацию и отрабатывают все версии правонарушений. Все-таки они упорным трудом находят все, что им нужно и доказывают вину преступников неоспоримыми уликами о которых, казалось бы, уже все позабыли…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (28.04.2014, 16:05)
Любить и ненавидеть

Любить и ненавидеть (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.6 votes: (116)
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Добавлены 1-4 сезоны (26.08.2013, 14:34)
Родной человек

Родной человек (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.5 votes: (163)
Алла и Коля были влюблены друг в друга с босоного деревенского детства. В знак своей любви они даже, как взрослые, «обручились» колечками.

Шло время. Их любовь только крепла, несмотря на недоброжелательность Колиной родни. Казалось, их счастью уже ничто не может помешать…

Но однажды Алла познакомилась с Игорем. Безобидный выезд за город резко изменил всю дальнейшую жизнь Аллы, Коли и Игоря. Героиня оказалась перед мучительным выбором, от которого зависит уже не только ее счастье.
Топтуны

Топтуны (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (423)
«Топтуны» — так называют Оперативно-поисковое управление, одну из самых засекреченных служб МВД. Майор милиции Сергей Ковалев, его помощник Макс Самедов, оперуполномоченные Аглая Максимова и Екатерина Чепикова каждый день имеют дело с особо опасными преступниками.

Маскируясь под обычных людей и часто без оружия, они обязаны найти и обезвредить подозреваемых в уголовных преступлениях. Мгновенно перевоплощаясь в любой образ, которого требует ситуация, эта команда выполняет самые различные задачи — от поиска вооруженного дезертира, до ареста главбуха финансовой пирамиды, находящегося в бегах с круглой суммой уже не один год.

Добавлены 23-24 серии из 24 (04.04.2013, 18:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА