Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jasper Bagg
Джаспер Бэйг
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неубиваемый шпион

Неубиваемый шпион / The Spy Who Never Dies (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), IMDb 4.3 votes: (2 006)
Первоклассный шпион влюбляется в девушку и должен придумать, как построить отношения с обычным человеком, в то время как остальные хотят разрушить как эти отношения, так и многое другое.
Разбивающий сердца

Разбивающий сердца / The Heartbreak Kid (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (509)
Кристина — молодая учительница, получившая должность в школе одного из самых неблагополучных районов. На фоне школьных неурядиц и разногласий с женихом она поддается, и отвечает на чувства одного из учеников, лучшего игрока местной футбольной команды...
Игра Джокера

Игра Джокера / Joker Game (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.0 votes: (127), IMDb 5.5 votes: (288)
В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории. Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались. Эти люди — шпионы. Избавиться от собственных эмоций и заглушить чувства. Имея множество лиц, проникнуть в любую точку мира. Обмануть всех и достать то, что стремятся получить враги. Превратив войну в безжалостную игру, стать в ней единственным Джокером.
10 Террористов

10 Террористов / 10Terrorists (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 4.4 votes: (109), IMDb 5.3 votes: (78)
Один интернет-сайт запускает заманчивую акцию. Он предлагает разыграть миллион долларов среди тех, кто пожелает превратиться в террориста. Как только люди всего мира увидели это объявление, они толпам побежали за предполагаемым призом. Они ни сколько не сомневались и хотели принять участие в этой игре. Жюри по своему усмотрению отобрало всего лишь десять счастливчиков. Им предстоит пройти трудные испытания, их будут лишать привычного, допрашивать и устраивать пытки, лишь бы убедиться в том, насколько серьезно они настроены на победу, насколько готовы стать террористами. Итак, начинается игра…
Пиратские острова

Пиратские острова / Pirate Islands (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 8.1 votes: (948), IMDb 7.2 votes: (318)
До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов.

Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой — закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА