Фильмов: 47547Расширенный поиск
J.D. Brown
Дж.Д. Браун
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бруклинская группировка

Бруклинская группировка / Brooklyn Tide (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 4.8 votes: (46)
В этом фильме рассказывается о совместной акции американских спецслужб, Пентагона и ФБР с целью ракрытия предателя в их рядах и поисков похищенной флешки с кибер-оружием.
Кладбище

Кладбище / The Cemetery (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (47), КП 3.2 votes: (283), IMDb 3.9 votes: (367)
В Пенсильванских горах есть старательно скрытое от чужих глаз захоронение, на котором похоронены жертвы изгнания бесов. Огромное количество мужчин, женщин и детей были зверски убиты в 1671 году от рук жрецов, которые осуществляли свои кровавые и жестокие ритуалы и которые были не в состоянии побороть нечисть, вселившуюся в их тела. Правда ли все это, или эта жуткая история придумана лишь для того, чтобы скрыть страшные злодеяния служителей церкви, которые желали человеческой крови? Команда исследователей, во главе с Биллом, захотели разобраться и докопаться до истины. Ведущий реалити-шоу «Искатели Духа» отметил, что команда Билла за свою карьеру повидала многое: заброшенные клиники для душевно больных, опустелые тюрьмы и дома с сверхестесственными сущностями. С каждой новой поездкой команда все больше убеждалась в том, что привидения – это не что иное, как разгулявшееся воображение человека. Подняв архивы с давно позабытыми церковными документами, они направились в то самое забытое место, чтобы раскопать истину.

Фильм содержит сцены насилия, обнаженные части тела, а так же присутствует нецензурная лексика!
Я – это зло

Я – это зло / Evil, I (2012-2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.6 votes: (70), IMDb 8.0 votes: (25)
Сериал позволяет заглянуть в мысли убийцы, узнать все истинные мотивы, толкающие его на страшные злодеяния. Подробное знакомство с событиями его жизни, чертами его характера, позволяет зрителю провести собственное детективное расследование. Вот скромный и вежливый мужчина. Кто бы мог подумать, что он страдает от вспышек ярости, толкающих его на очередное убийство? А вот человек, внешне совершенно обычный, который замучил до смерти в своем подвале множество несчастных женщин. А это медсестра, которая не спасает жизни, а наоборот, их отнимает. Каждый из убийц преследует свою цель: кто-то хочет накормить жестокого зверя внутри себя, кто-то компенсирует комплекс неполноценности, а кто-то идёт на преступление из банальных меркантильных соображений.

Добавлены 1-12 серии (22.06.2014, 01:50)
Как создавались империи

Как создавались империи / Engineering an Empire (2006-2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 7.7 votes: (295), IMDb 8.2 votes: (543)
Любителей экранизации документальных историй наверняка порадует цикл из 16 фильмов, повествующих о том, как создавались величайшие в империи. Они были наиболее могущественными и величественными наряду с подобиями и тщетными попытками создать что-то похожее. Всему человечеству известны их названия, но мало кто в курсе, как создавались исторические гиганты, что послужило фундаментом для объединения народов, через какие жертвы пришлось пройти, чтоб сохранить целостность держав, держать в их в стабильности и сохранять систему в своём первозданном виде, а так же причины распада, казалось бы, несокрушимого альянса.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (08.06.2019, 22:31)
Заколдованное озеро

Заколдованное озеро / Wicked Lake (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 2.7 votes: (370), IMDb 3.0 votes: (1 287)
История рассказывает о четырех подружках-однокурсницах, выбравшихся на выходные на озеро. Они и не подозревают о том, что там за ними уже наблюдают странные чудовища. И они дожидаются полночи, чтобы напасть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА