Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bibiana Beglau
Бибиана Беглау
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-07-16
Возраст 52
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Легенды Риты

Легенды Риты / Die Stille nach dem Schuß (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (478), IMDb 7.0 votes: (1 872)
Сюжет развивается в западной Германии в 70-е годы. Это время отмечено в истории чередой восстаний и мятежей. Рита – ярая участница движения за всеобщее счастье под названием «красные бригады». Её главные особенности – это шикарные длинные волосы и невероятный кавардак в голове, сочетающий в себе идеи Маркса, Хендрикса и Че Гевары. Как и всякие восстания подобного рода, это было вскоре подавлено властями. Начались преследования лиц, причастных к террористическим акциям. Рита вынуждена была бежать на восток. Ей помогают укрыться агенты «Штази». От них она получает липовые документы, биографии и прочие легенды, помогающие скрыться девушке и избежать наказания. Однако судьба не справедлива…
Девятый день

Девятый день / The Ninth Day / Der neunte Tag (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (256), IMDb 7.1 votes: (1 448)
15 января 1942 года узник концлагеря Дахау пастор Анри Кремер получает отпуск на 9 дней, чтобы встретиться со своей семьей в Люксембурге. Но пастора освобождают не просто так: он должен уговорить епископа Люксембургского сотрудничать с нацистами. За эти 9 дней герой проходит 9 кругов ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА