Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hakuryu
Хакурю
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-10-03
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Под открытым небом

Под открытым небом / Under the Open Sky / Subarashiki Sekai (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), IMDb 7.1 votes: (564)
Масао Миками отсидел 13 лет за убийство. После освобождения он изо всех сил пытается адаптироваться к нормальной жизни в обществе. Его выгоняют с работы, но Масао все же находит общий язык с окружающими. Однажды двое телевизионщиков решают сделать передачу о его жизни.
Беспредел: Последняя глава

Беспредел: Последняя глава / Autoreiji saishusho (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (685)
После уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.
Жестокий полицейский

Жестокий полицейский / Violent Cop / Sono otoko, kyôbô ni tsuki (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 177), IMDb 7.2 votes: (8 199)
К сожалению, в нашем несовершенном мире не бывает плохих и хороших полицейских. Существуют лишь обычные люди, занимающиеся опасной и неблагодарной работой, люди, рискующие в любой момент получить пулю в лоб.

Детектив Азума — один из них. Как и другие «стражи порядка», он далеко не совершенен. Азума — страстный, но неудачливый игрок; грубый и нетерпимый человек, решающий практически все проблемы при помощи кулаков.

Единственное, что отличает детектива от сослуживцев, так это «особые» методы работы. Азума отстаивает справедливость яростно и жестоко, не останавливаясь ни перед чем. Расследование серии ужасных убийств приведет детектива к поединку с извращенным преступником-садистом. Живым из этой схватке будет суждено выйти лишь одному…
Фейерверк

Фейерверк / Fireworks / Hana-bi (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.8 votes: (5 187), IMDb 7.9 votes: (21 448)
Это история бывшего полицейского детектива Ниши, который сам идет на преступление и вступает в кровавый конфликт с якудза — японской мафией, ради того, чтобы помочь самым важным людям в его жизни — вдове убитого коллеги, тяжело раненому и парализованному другу, и своей смертельно больной жене.

Вместе с ней он отправляется в последнее идиллическое путешествие по Японии, безжалостно и хладнокровно расправляясь со всеми, кто пытается встать у него на пути.

Японское слово hanabi означает «фейерверк», но написанное через дефис оно делится на составные части. Hana — «цветы», символ жизни и любви, и bi — «огонь», символ жестокости и насильственной смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА