Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fritz Karl
Фриц Карл
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-12-21
Возраст 56
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Майбергер: В голове преступника

Майбергер: В голове преступника / Meiberger: Chasing Minds / Meiberger - Im Kopf des Täters (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 7.4 votes: (28)
Томас Майбергер работает судебным психологом в Зальцбурге. Его работа заключается в раскрытии преступлений, которые невозможно понять с помощью простых улик и недостаточных доказательств. Если правоохранительная система, как правило в лице прокурора Барбары Симмы и комиссара Непомука «Непо» Вальнера, не знает, что делать, она обращается к Майбергеру. В работе ему помогает его хобби - иллюзионизм. Будучи судебным экспертом и иллюзионистом, Майбергер как никто другой знает человеческую душу и способен на неё воздействовать.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (17.12.2021, 03:25)
Эта жизнь для тебя

Эта жизнь для тебя / Die Zeit, die man Leben nennt (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 511), IMDb 6.3 votes: (205)
Молодой пианист Лука, лауреат международного конкурса, в день своего триумфа попадает под машину и остается навсегда прикованным к инвалидному креслу. Находясь в реабилитационной клинике, он знакомится с Родериком, своим сверстником, пораженным тем же недугом…
Ослиная шкура

Ослиная шкура / Allerleirauh (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 7.1 votes: (280), IMDb 6.7 votes: (174)
История о прекрасной принцессе, вынужденной бежать из-под венца от собственного отца. Овдовевший король решает снова жениться, но ни одна из претенденток не приходится ему по вкусу. К тому же, умирающая королева просила его вновь жениться только на девушке, которая не будет уступать ей по красоте и у которой будут такие же золотистые волосы. И такая девушка в мире всего одна — это дочь короля. Принцесса отказывается выходить замуж за собственного отца, но он приказывает ей подчиниться.

Тогда дочь идет на хитрость и в качестве свадебного подарка заказывает отцу три платья: первое — золотое, как солнце, второе — серебристое, как луна, и третье — такое же яркое, как звезды. Кроме того, принцесса пожелала меховую мантию, сшитую из шкур тысячи зверей, обитающих в окрестных лесах. Король собирает лучших мастеров, ткачих и охотников, чтобы выполнить пожелания дочери…
Когда Санта упал на Землю

Когда Санта упал на Землю / When Santa Fell to Earth / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (121), IMDb 5.6 votes: (117)
Маленькому Бену, переехавшему из большого города в маленький городок накануне Рождества, очень грустно: папа потерял работу, мама занята открытием своего кондитерского магазина, да и в новой школе ему не особо рады. И вот, как-то в грозу, с неба падает Санта-Клаус, и жизнь Бена переворачивается с ног на голову. Так начинаются волшебные рождественские приключения Бена и его одноклассницы Шарлотты…
Тихая гора

Тихая гора / The Silent Mountain (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.4 votes: (75), IMDb 5.3 votes: (300)
Идет 1915 год. Андер Грубер, родом из Австро-Венгрии Габсбургской монархии, поддается чувствам и им завладевает любов в лице его избранницы – Франчески Кальцолари. Его сестру, по имени Лиза, выдают замуж за Кальцолари Анджело, являющегося итальянцем. Отец – Карл Грубер, полностью одобряет этот брак и в особенности нового зятя – инженера. Карл давно мечтает построить первую канатную дорогу, а зять поможет ему в этом. Жизнь течет обычным руслом и ничего не предвещает бури, но однажды, в их семью попадает новость о войне, которая вмиг разрушает всю идиллию. Начинается война между Австро-Венгрией и Италией. В сердца людей попадает страх и безумие, люди предают друг друга, причиняют боль. Убийства, стрельбища, паника и крики – все ужасы войны падают им на головы. Сможет ли любовь оказаться сильнее смерти?
Кто раньше умер, тот дольше мертв

Кто раньше умер, тот дольше мертв / Wer früher stirbt, ist länger tot (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.6 votes: (393), IMDb 7.6 votes: (4 400)
Фильм об 11- летнем мальчике, который попадает под машину и чудом остается в живых. Он просто хотел достать свой велосипед, но случайно лишает жизни нескольких кроликов, и за это его брат решает проучить его и обвиняет в смерти их матери - она умерла при родах. Мальчику приходится нелегко, теперь он чествует себя виноватым. Брат его убеждает, что из-за своих деяний он никогда не попадет в рай. По ночам мальчика начинают мучать кошмары, которые кажутся ему явью. Они настолько его запугивают, что оглядевшись назад, юнец понимает, что ничего хорошего он не сделал. Себастьян решает заслужить себе пропуск на небеса.
12 знаков

12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (307), IMDb 5.6 votes: (140)
Каждая семья обладает своей тайной. И больше всего тайн там, где больше денег. Вот о банкирах этот фильм и расскажет.
У одного банкира есть дочь вне брака, которая приезжает к нему в гости на день рождение. К этому событию приурочено еще одно весьма неприятное событие... Неожиданно начинают пропадать и умирать члены семьи. К тому же они связаны по времени со знаками зодиака и высказываниями самого Нострадамуса. Происходящие события ужасны и жестоки. Они не оставляют подсказок, даже детектив запутался в этом деле. Никто не может понять, кто на самом деле убийца. Все дали ему прозвище Зодиак. 12 знаков, которые соответствуют астрологии - и есть путь к разгадке. Каждый человек в семье - это конкретный знак зодиака. Один из двенадцати - убийца. Один из двенадцати - очередная жертва. Но кто?

Добавлены 1-4 серии
Императрица Сисси

Императрица Сисси / Sisi (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.9 votes: (736), IMDb 6.5 votes: (251)
Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА