Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bryan Batt
Брайан Бэтт
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-03-01
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Я присмотрю за тобой

Я присмотрю за тобой / I'll Be Watching (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (49), IMDb 4.0 votes: (498)
Девушка по имени Джули недавно пережила трагедию, когда ее родная сестра умерла. Муж хочет оказать поддержку в трудной ситуации и хочет вместе с женой отправиться расслабиться в загородный дом. Но, вскоре после приезда, мужчину срочно вызвали в командировку, и он вынужден оставить Джули одну. Но, как она справится в одиночестве с собственными демонами.
Истории квартала 2

Истории квартала 2 / Tales from the Hood 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 4.4 votes: (2 254)
Мистер Симмс получает приглашение посетить корпорацию, работникам которой удалось создать разумного робота для патрулирования улиц и обезвреживания нарушителей закона. Задача мистера Симмса – рассказывать искусственному интеллекту истории, с помощью которых он сможет откалибровать алгоритмы идентификации преступных намерений.
Дорогуша

Дорогуша / Darlin' (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 5.3 votes: (762), IMDb 4.9 votes: (2 248)
Прямой сиквел фильма "Женщина". Сотрудники больницы случайно находят на стоянке дикую девушку. Вылечив и отмыв дикарку, они отправляют её в церковный приют для девочек на воспитание. Епископ - глава приюта решает вернуть её на путь истинный, чтобы использовать для пиара, но вскоре выясняется, что дикая натура и неумение говорить - это не единственные недостатки девочки-маугли.
Я ненавижу детей

Я ненавижу детей / I Hate Kids (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), КП 5.1 votes: (428), IMDb 5.0 votes: (2 202)
Ник Пирсон - вечный холостяк, который наконец решил остепениться. Прямо перед свадьбой его ждёт сюрприз - при помощи ясновидящего его находит его тринадцатилетний сын. Но проблема в том, что Ник терпеть не может детей и с радостью готов отправить парня к его биологической матери, вот только никто не имеет представления, кто она. Не имея других вариантов, Ник отправляется в дорогу с сыном и невротичным нелепым ясновидящим, чтобы задать десяткам своих бывших один неловкий вопрос.
По

По / A Boy Called Po (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 6.5 votes: (1 776)
После смерти супруги Дэвиду Уилсону помимо работы все больше и больше приходится уделять время сыну Патрику, который болен аутизмом и посещает специальную школу. А для Патрика, предпочитающего более короткое имя "По", смерть мамы стала поводом для ухода в мир фантазий.
Убийство в Миссисипи

Убийство в Миссисипи / Mississippi Murder (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), IMDb 4.0 votes: (103)
Тайна убийства, которая происходит на побережье Миссисипи. Молодая женщина пытается жить нормальной жизнью, несмотря на ужасное воспитание. Она узнает, что ее прошлое снова будет преследовать ее.
Книга любви

Книга любви / The Book of Love (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.6 votes: (1 522), IMDb 6.0 votes: (4 650)
Замкнутый в себе архитектор, неспособный унять боль из-за недавней потери жены, заводит дружбу с маленькой, но весьма острой на язык девочкой и соглашается помочь ей построить плот, чтобы пересечь Атлантику.
Абатуар

Абатуар / Abattoir (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (48), КП 4.3 votes: (9 016), IMDb 4.5 votes: (4 426)
Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Шелли снова в деле

Шелли снова в деле / Wiener Dog Internationals (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (85)
Семья Джека входила в международный клуб победителей собачьих бегов. Дети, которые хотели приключений и самостоятельности, убежали и оказались втянутыми в заговор одной импозантной особы, миссис Мерриузер, которая хотела изменить порядок определения победителей на этом конкурсе. Что же произойдет в конечном итоге и смогут ли дети выбраться из этой запутанной ситуации и дальше наслаждаться своими таксами и участием в конкурсах.
Беглец

Беглец / The Runner (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (86), КП 4.8 votes: (1 786), IMDb 4.6 votes: (3 120)
Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь — лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?…

Видео изъято по просьбе Правообладателя

ГОРЯЧАЯ 20-КА