Фильмов: 47557Расширенный поиск
Krzysztof Skonieczny
Кшиштоф Сконечны
Дата рождения 1983-10-01
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Аир

Аир / Tatarak (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 6.7 votes: (378), IMDb 6.4 votes: (1 061)
Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городе. Марта, жена доктора, не догадывается о том, что она серьезно и неизлечимо больна. Знакомство с юным Богусом привносит в ее устоявшуюся жизнь неожиданную страсть. Но их романтические свидания на берегу реки однажды заканчиваются трагедией. Пытаясь собрать для Марты растущий по берегам реки аир, юноша запутывается в зарослях и тонет. Фильм посвящен памяти знаменитого польского кинооператора Эдварда Клозиньского, тесно сотрудничавшего с Анджеем Вайдой. Сюжет картины заимствован из одноименного рассказа известного польского писателя Ярослава Ивашкевича, но развязка фильма иная, чем в рассказе.
Хардкорное диско

Хардкорное диско / Hardkor Disko (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (209), IMDb 5.7 votes: (274)
Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план…
Юма

Юма / Yuma (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.9 votes: (233), IMDb 6.1 votes: (638)
Начало 90-ых годов, городок на границе с Германией. Компания друзей во главе с Зыгой ищет способ молниеносного обогащения. С помощью оборотистой тетки Халины начинают заниматься юмом — мелкими кражами ценных товаров из немецких магазинов и перевозом контрабандой их в Польшу. С каждым днём компания всё больше завоёвывает признание и уважение среди ровесников. Но идиллия продолжается недолго. Их деятельностью начинает интересоваться как немецкая полиция, так и русская мафия во главе с Опатом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА