Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Dyer
Стивен Дайер
Дата рождения 1965-05-10
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
За закатом рассвет

За закатом рассвет / Away and Back (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.0 votes: (319), IMDb 6.1 votes: (578)
Джек – отец-одиночка, воспитывающий троих детей. Вся их семья живет на берегу озера, который в свою очередь граничит с национальным парком, где орнитологи изучают одних из самых красивых птиц – лебедей. И так уж случилось, что одна лебединая пара обустроила свое гнездо как раз неподалеку от того места, где проживают наши герои. И если Джек, и его старший сын к этому соседству равнодушны, то младшие – Френки и Кайл решили проявить любопытство. Их визит к гнезду не остался не замеченным. В результате этого пара лебедей атаковала двух детей, нанеся травму старшему из них. А чтобы им и впредь неповадно было соваться – птицы решили нанести свой визит, но только ночью...
Игровая комната

Игровая комната / The Playroom (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 5.5 votes: (71), IMDb 5.3 votes: (523)
Две семьи, четверо детей. В то время, как родители сидят в гостиной на диване, попивая крепкие напитки и плетя интриги, их дети закрылись на чердаке и рассказывают друг другу таинственную историю…
Без истерики!

Без истерики! / Hysteria (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 6.9 votes: (16 866), IMDb 6.7 votes: (25 801)
Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА