Фильмов: 47359Расширенный поиск
Николай Михайлов
Сортировать по:
Не показывать:
Моя настоящая мама

Моя настоящая мама (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29)
Известная фитнес-блогер, и без пяти минут ведущая популярного ТВ-шоу, вынуждена взять на себя заботу о девочке-сироте, мать которой неизвестно где, а отцом по ее утверждению является гражданский муж героини. Кому верить? Чужой, незнакомой женщине с документами на руках или своему гражданскому мужу, у которого в шкафу, похоже припрятан «скелет». И главное, что делать с ребенком?

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.08.2022, 15:14)
Когда умрёт любовь

Когда умрёт любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
Таня с семьей возвращается в родной город и неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным Сашей. Когда-то мать Тани попала в ДТП с участием отца Саши и погибла. Эта новая встреча с Сашей переворачивает жизнь Тани с ног на голову. Но сделает ли девушка правильный выбор? Сумеет ли разобраться, кому можно доверять, а кого стоит опасаться?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2021, 14:15)
Семейный портрет

Семейный портрет (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Братья Артём и Фёдор разошлись по жизни — Артём уехал в столицу и стал правой рукой крупного бизнесмена, а Фёдор остался в родном городе и работал в автосервисе. Когда с отцом случилось несчастье, Фёдор попросил помощи у успешного брата, но тот выставил условие — чтобы получить деньги, Фёдор должен похитить новорожденную внучку босса Артема. Однако план дал сбой. И это стало началом долгой вражды между братьями, которых связала криминальная тайна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2021, 11:02)
Королева дорог

Королева дорог (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
Когда ее муж-дальнобойщик попадает в аварию, домохозяйке Славе приходится самой сесть за руль фуры, чтобы выплатить долги и прокормить семью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2021, 09:00)
Наша доктор

Наша доктор (2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18)
Мария Лукаш, дочь профессора медицины, талантливый кардиохирург, проводит неудачную операцию 9-летней Майе Громовой. Девочка впадает в кому, а Марию отстраняют от операций и от участия в реабилитации Майи..

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:33)
Тайна Марии

Тайна Марии (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…

Добавлены 1-8 серии из 8 (04.02.2020, 17:27)
Я заплачу завтра

Я заплачу завтра (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Елена вернулась в некогда родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Максим думает, что мама умерла, а для остальных она - убийца своего мужа. Шаг за шагом Елене предстоит возвращать себе право на сына и на новую жизнь. На слезы не остается времени, поэтому Елена обещает себе, что заплачет завтра. Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела. Сама Елена думает, что мужа мог убить их общий друг Денис, некогда влюбленный в Елену. Но что если прошлое преступление каким-то образом связано с нынешним? И какое ко всему этому имеет отношение Арина - жена Дениса и бывшая подруга Елены?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 19:57)
Капля света

Капля света (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (239)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:37)
Мама напрокат

Мама напрокат (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (556)
Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно «расколдовать» и та превратится в добрую и красивую маму…
Порох и дробь

Порох и дробь (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 7.1 votes: (567)
Уволившись из рядов милиции по выслуге лет, ветераны уголовного розыска Леонид Ковальский, Олег Семенов и Стас Романишин легко нашли себя на «гражданке». Леонид и Стас приглашены преподавателями в Академию права, Олег стал ответственным секретарем в Фонде ветеранов МВД. И хотя всем друзьям за 55, они находятся в прекрасной физической форме.
ГОРЯЧАЯ 20-КА