Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Палей
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наваждение

Наваждение (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (357)
Искусствовед Юлия Вербер не только читает лекции, но и самостоятельно расследует исчезновение мужа, пропавшего без вести прошлым летом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:37)
Золотая клетка / Иллюзия любви

Золотая клетка / Иллюзия любви / Иллюзия любви (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (629)
Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (24.02.2016, 22:35)
Я или не я

Я или не я (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (7)
Строительный магнат Мухин кидает своих клиентов и со всеми деньгами сбегает из страны, оставив жену отвечать за свои махинации. Молодая женщина в отчаянии, но тут в происходящее вмешивается случай: она встречает безработного артиста, похожего на Мухина, как две капли воды, и нанимает его на работу. Теперь Олегу предстоит занять место сбежавшего жулика и помочь обманутой женщине выстоять в непростой ситуации.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2016, 19:00)
Он, она и я

Он, она и я (2006)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 095), IMDb 5.5 votes: (45)
В дорогой частной клинике судьба сводит двоих — умирающего от неизлечимой болезни миллионера-газопромышленника Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ганина. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней — именно столько проживет Дмитрий от момента их встречи, — но это будут десять дней, которые потрясут мир обоих.
И падает снег...

И падает снег... (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (810)
Евгения — «прекрасный, нежный цветок», талантливая, подающая надежды балерина. Однажды ее увидел на сцене Мишель — человек сумевший «прогнуть под себя этот мир». Он готов сделать для нее все, на что способны его любовь, деньги, связи… А Женя влюбляется в Макса, молодого, веселого, полного жизни (к тому же «не бедного студента!»), и он тоже готов отдать ей свое сердце, целиком, без остатка и без оглядки. Кажется, что они буквально — созданы друг для друга. Макс знает, что Мишель дорог ей… Жене предстоит нелегкий выбор, но ни Мишель, ни Макс не готовы просто так отказаться от своей Любви…

Добавлены 1-8 серии (13.11.2015, 16:44)
Поцелуй судьбы

Поцелуй судьбы (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (524)
Главные герои сериала - Вера и Костя. Они женаты уже семь лет, у Веры появляется чувство, что супруг отдаляется от нее. Она начинает подозревать, что он изменяет ей с кем-то из сотрудниц по работе. Ситуация накаляется, когда Костя собрался в командировку, а вместе с ним едет и эта девушка, которую зовут Катя.
В один вечер, когда на улице был сильный дождь, Вера зашла в небольшое кафе, чтобы переждать непогоду. Там она познакомилась с одним милым официантом. Его зовут Антон. Ему приходится подрабатывать, чтобы хоть как-то оплатить дорогостоящую учебу. Их незапланированное знакомство перетекает в нечто более серьезное. Вера и сама не понимает, как это произошло, но они не расставались на протяжении 10 дней. До того самого дня, когда из командировки вернулся ее муж...

Добавлены 1-4 серии (02.05.2014, 18:32)
Спасибо за любовь!

Спасибо за любовь! (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (2 840)
Иван знакомит маму со своей невестой Ларой — девушкой, с которой он познакомился всего две недели назад. Ольга Аркадьевна видит в избраннице сына одни недостатки: она старше Вани, она слишком самостоятельна и горда, она работает на конюшне, она, наконец, снималась для журнала Playtoy! Будущей невестке объявлена война, но та не спешит сдаваться.

В борьбе за свое счастье Лара не гнушается никакими средствами. Она нанимает профессионального жигало и ставит перед ним задачу — влюбить в себя сварливую свекровь. Девушка надеется, что Ольга Аркадьевна, познав настоящую страсть, станет мягче, человечнее и оставит семью сына в покое. Итак, с матерью Ивана как бы случайно знакомится молодой привлекательный предприниматель Станислав Аркадьевич. Ольга теряет голову, легкий флирт перерастает в подлинное чувство… Мог ли кто-нибудь предположить, что эта встреча станет роковой в судьбе женщины?
ГОРЯЧАЯ 20-КА