Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sung-ha Jo
Сон-ха Чо
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-08-08
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Всегда / Только ты

Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man / Always / Only You (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (72), КП 8.1 votes: (7 778), IMDb 7.8 votes: (7 895)
Юная девушка, по имени Чжон Кво, перенесла много страданий: много лет назад, во время страшной аварии погибли ее родители, а она сама практически полностью потеряла зрение. Счастливый случай познакомил ее с парнем, Чхоль Мином, который в прошлом был чемпионом по боксу и у которого, также как и у Чжон, была нелегкая доля. Между молодыми людьми возникают нежные чувства, которые вырывают их из скучной рутины и заставляют решиться поменять свою жизнь к лучшему. Но рано или поздно в любой жизни настает черная полоса, как это случилось с главной героиней. Но, как известно, на пути истинного чувства не может стать ничего и поэтому любящий юноша готов на все, чтобы спасти утраченное зрение любимой девушки.
Подозреваемый

Подозреваемый / The Suspect (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (107), КП 6.8 votes: (2 039), IMDb 6.8 votes: (6 611)
Главный герой фильма – мужчина, который работал шпионом в Северной Корее. Когда его родина предала его, покинула, он решил осесть на некоторое время в Южной Корее. В скором времени на него сваливается настоящее несчастье, похуже, чем потеря родины. При непонятных обстоятельствах он стал причастным к убийству очень влиятельного человека – директора очень крупной корпорации. Теперь он главный и пока что единственный подозреваемый. Однако мужчина совершенно не виновен в том, что произошло. Именно ему и придется разобраться в этом деле и узнать все правду, которую так тщательно скрывают, выдавая его за убийцу.
Беспомощная

Беспомощная / Helpless / Hoa-cha (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (387), IMDb 6.7 votes: (960)
Чжан Мун Хо ищет свою невесту, которая бесследно исчезла буквально перед свадьбой. Нет никаких зацепок к тому, где она может быть, потому что все, что знал о ней Мун Хо, на самом деле история другой девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА