Фильмов: 47547Расширенный поиск
Darren Dalton
Даррен Далтон
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1965-02-09
Возраст 59
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Красный рассвет

Красный рассвет / Red Dawn (1984)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 3.7 votes: (4 143), IMDb 6.3 votes: (61 811)
Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы.

Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, «Росомахи», они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.
Земля динозавров: Путешествие во времени

Земля динозавров: Путешествие во времени / The Land That Time Forgot (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.0 votes: (402), IMDb 3.2 votes: (1 686)
Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Застенок

Застенок / The Jailhouse (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 4.7 votes: (113), IMDb 4.1 votes: (150)
Получив место шерифа, Сет Делрей с семьей были уверены, что наконец сбылась их мечта. Уютный маленький городок — просто рай для их небольшого семейства. Заселившись в предназначенный им дом, супруги были абсолютно счастливы. Но вскоре, случившийся в местной тюрьме пожар, разрушил их недолгую идиллию. Спасшихся заключенных, можно было разместить только в их доме. И вместе с ними, в дом переехали и призраки прошлого. Страшная трагедия, разразившаяся более 30 лет назад, вновь может потрясти маленький городок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА