Фильмов: 47561Расширенный поиск
Наталья Белохвостикова
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-07-28
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Тегеран-43

Тегеран-43 (1980)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.5 votes: (10 019), IMDb 6.7 votes: (1 261)
Во время тегеранской конференции готовится убийство руководителей держав-противников Германии во Второй Мировой войне — Иосифа Сталина, Франклина Рузвельта и Уинстона Черчилля.

Но основное действие фильма происходит в наши дни. Бывшие непосредственные участники событий — и даже их дети — как бы заново переживают минувшее, но не для всех эти воспоминания заканчиваются благополучно.
У озера

У озера (1969)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 7.5 votes: (588), IMDb 7.7 votes: (71)
В основе сюжета лежит любовная драма и проблема сохранения уникального озера. В 60-х годах на берегу озера Байкал затевается крупная стройка, которая может принести огромный вред ценнейшему водоему. В защиту достопримечательности выступают авторитетный ученый Бармин и его дочь, которые совместными усилиями начинают борьбу против строительства целлюлоза-бумажного комбината. К Елене присоединяется инженер этой самой стройки Василий Черных, и вскоре девушка начинает испытывать к нему самые нежные чувства. Но не все так просто – Василий женат, и Елена, узнав об этом, решает уехать.
Легенда о Тиле. Фильм второй – Да здравствуют нищие!

Легенда о Тиле. Фильм второй – Да здравствуют нищие! (1976)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.7 votes: (459)
Народ Нидерландов всегда был жизнерадостным, веселым, беззаботным и свободным. Так было ровно до тех пор, пока он не оказался под властью жестокого и безжалостливого короля Испании. Теперь бедные люди, которые не в силах что-либо изменить, вынуждены терпеть ужаснейшие пытки, инквизицию и, вошедшие в историю, сжигания людей, гонения и полное безвольство. Эта картина рассказывает о том, как два лучших друга - храбрый Тиль Уленшпигель и не унывающий, всегда веселый Ламма - пройдя сквозь десятки приключений и опасностей, рискуя собственными жизнями, попытаются вернуть мир на свою родную землю.
Легенда о Тиле. Фильм первый – Пепел Клааса

Легенда о Тиле. Фильм первый – Пепел Клааса (1976)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.8 votes: (599), IMDb 7.3 votes: (163)
Советская кинокартина, снятая по мотивам романа Шарля де Костера «Легенда о Тиле Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, их приключениях — забавных, отважных и достославных во Фландрии и иных странах». В фильме показывается период из жизни нидерландского народа, когда они страдали от жестокой власти испанского короля. Этот период был одним из самых страшных – кровавая инквизиция, жесточайшие пытки, гонения. Главный герой – Тиль Уленшпигель - отважный герой, который вместе со своим лучшим другом Ламой борется против всей этой вопиющей жестокости. Их ждет большое количество испытаний и подвигов, чтобы подарить своей родине такой желанный покой и мир.
Принцесса цирка

Принцесса цирка (1982)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.8 votes: (963), IMDb 7.0 votes: (96)
Сюжет фильма рассказывает о том, как в один город приезжает цирк, и буквально все жители скупают билеты ради того, чтобы посмотреть на таинственного и уже знаменитого артиста в маске - мистера Икс. Он прославился своим удивительным смертельным номером, который поразил не одну сотню людей. Среди гостей присутствует графиня Палинская – богатая вдова, ради которой едва ли не все мужчины в этом городе готовы совершить совершенно любое безумие по первому взмаху её ресниц. Но графиня непреклонна перед ними, и лишь загадочному мистеру Икс удалось растопить лёд в её душе и зажечь в сердце пламя страсти одним лишь взглядом…
Стакан воды

Стакан воды (1979)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (36), КП 8.1 votes: (5 377), IMDb 7.7 votes: (118)
Когда маленькое государство оказывается под угрозой захвата со стороны намного более сильного, спасти его может только одно: появление конкурента, сравнимого с захватчиком.

В изящной и остроумной пьесе Скриба военные действия разворачиваются вокруг молодого офицера, в которого влюбились одновременно скромная продавщица ювелирного магазина, всесильная герцогиня Мальборо и сама королева Англии.
Маленькие трагедии

Маленькие трагедии (1979-1980)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 8.3 votes: (5 193), IMDb 7.9 votes: (321)
Исследование души, охваченной страстью, — вот что объединяет «Mаленькие трагедии» А. С. Пушкина («Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость», «Пир во время чумы») и делает интересной каждую новую встречу с ними.

Добавлены 1-3 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА