Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юрий Тарабанчук
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Радуга в небе

Радуга в небе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (433)
Смерть Алексея в автокатастрофе выбивает у Маши почву из-под ног. Даже дочь Полина не может заполнить пустоту, которая образовалась в сердце Маши после потери любимого мужа. Но была ли авария случайной? И так ли хорошо она знала Алексея? Неясность еще больше усугубляет и без того отчаянное состояние Маши. Но она с Полей не единственные, кто потерял в этой трагедии близкого человека. Оля, талантливый дизайнер, оказалась в машине Алексея, когда они ехали по работе на стройплощадку будущей больницы, а оказались на кладбище. У Оли остался муж Максим и девочки-близняшки Аня и Вика. Чужое горе разделить нельзя. Но помочь его пережить можно. Маша и Максим, помогая друг другу в тяжелые дни, сближаются. Чтобы после грозы в их судьбах вместе увидеть радугу в небе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.01.2018, 00:48)
Путь сквозь снега

Путь сквозь снега (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (210)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом — они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис — молодой неоперившийся бандит — получает от главаря банды задание перехватить этот кейс в аэропорту. Сделать это сразу ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:23)
Калейдоскоп судьбы

Калейдоскоп судьбы (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21)
На пешеходном переходе пьяный мажор Антон Лосев сбивает школьницу Юлю. Та в коме. Дело ведет следователь Вишневецкая. Она задерживает Антона, ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Могущественная семья Лосева рассчитывает с легкостью замять дело, «купив» следователя, однако Вишневецкая не идет ни на какие компромиссы — три года назад такой же пьяный мажор сбил на смерть ее мужа на переходе и ушел от ответственности. Теперь Вишневецкая делает всё, чтобы Антон Лосев не ушел от расплаты.

В попытке обуздать строптивого следователя глава семьи Олег Лосев поднимает ставки — он не может допустить, чтобы его сына посадили в тюрьму…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.05.2017, 06:50)
Три лани на алмазной тропе

Три лани на алмазной тропе (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.3 votes: (114)
Катя, Жанна и Ирина — три неунывающие подруги. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Собираясь на показ модной коллекции, подруги и представить не могли, чем для них это обернется. А ведь Ирину всего лишь попросили передать кассету ведущему телепередачи. В результате она стала свидетельницей убийства телеоператора и похищения секретарши большого начальника. В довершение всего, просматривая злополучную кассету с будто бы невинной записью открытия выставки, Ирина обнаружила на ней свою лучшую подругу Катерину. Ирина в ужасе: неужели Катя в чем-то замешана? Ей необходимо ускользнуть от киллера и докопаться до истины.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2016, 21:23)
Письмо Надежды

Письмо Надежды (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (364)
Потеряв кормильца-зятя, Анна Федоровна принимает решение оставить только одну из двух новорожденных внучек, а от дочки правду утаить. Вере, маме Маши и Тани, сделали кесарево, и она все еще находится под наркозом. Уговорив свою подругу, директора роддома, Анна Федоровна подписывает от Вериного имени отказ от Тани.

Измученная угрызениями совести, Анна Федоровна умирает, так и не сказав правду. Ее подруга-соучастница пишет Вере письмо с признанием. Но повлияет ли оно на жизни наших героев?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:34)
Погоня за тремя зайцами

Погоня за тремя зайцами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (102)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

Отдыхая в лесу, подруги становятся свидетелями убийства и заявляют в полицию. Преступник начинает охотиться за ними: одной присылает отравленный кофе, другой портит тормоза в машине, третью чуть не сбивает на дороге. Расследование приводит героинь в художественную галерею «Райский сад», где бандиты под багетами картин прячут ценности, чтобы переправить их за границу. Женщин похищают и запирают на заброшенном заводе… Удастся ли им спастись на этот раз?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2015, 15:42)
Белые розы надежды

Белые розы надежды (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 5.9 votes: (307)
Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище, у девушки прекрасный голос. На дне рождения у подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Но Федор по распределению отправляется на БАМ. Женя с нетерпением ждет от него писем. Она влюблена. В общежитие приходит письмо для Жени, однако злая вахтерша отправляет конверт обратно, со штемпелем «Адресат выбыл».

От Федора нет вестей. Посчитав, что ее забыли, Женя принимает ухаживания Алексея — гитариста из музыкального коллектива. И выходит за него замуж. У них рождается сын Максим.

В 90-е Женя, беременная вторым ребенком, незаслуженно попадает в тюрьму. Она выходит через полгода с формулировкой «за отсутствием состава преступления», но не находит ни мужа, ни ребенка…

Добавлены 1-4 серии (Финал) (28.10.2015, 13:13)
Вторая жизнь

Вторая жизнь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 6.8 votes: (237)
Юля и ее беременная сестра Катя становятся свидетелями ограбления инкассаторской машины. В перестрелке бандиты убивают всех инкассаторов, а сестер не замечают, но в Катю попадает шальная пуля, и она умирает в больнице. Выжившую девочку Юля удочеряет. А один из бандитов по кличке Боксер после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Он едва не сходит с ума, теряет работу и замыкается в себе. Год спустя объявленного в розыск главаря банды находят, и Юля, опознавшая его, должна выступить главным свидетелем на суде. Подельники главаря собираются убить Юлю, но ее спасает случайно оказавшийся рядом Андрей. С этого момента он начинает помогать ей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:07)
Храни её, любовь

Храни её, любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.8 votes: (110)
Главная героиня фильма – девушка, которую зовут Зоя. Однажды сестра попросила ее подменить на работе. Она работает в благотворительном фонде и занимает должность бухгалтера. Зоя даже и не подозревала, что сегодня вся ее может не просто изменить, но и навсегда оборваться. Ведь некие грабители решили обчистить фонд и присвоить себе деньги с благотворительности. Теперь девушка угрожает настоящая опасность.
Но Зое повезло. Ее спас парень, которого зовут Илья. Однако сам он серьезно пострадал. Но ведь пуля была предназначена вовсе не для него. Зоя в отчаянии, она хочет, чтобы парень выжил и поправился. Но она узнает, что он умер… Но так ли это на самом деле?
Подмена в один миг

Подмена в один миг (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.0 votes: (176)
Героиня сериала Елена устраивается работать учителем физкультуры в обычную школу. Время спустя девушка знакомится с симпатичным мужчиной. Повстречавшись некоторое время, они благополучно женятся, и Елена вот-вот должна впервые стать мамой. Может это и есть счастье – красавец-муж, хорошая жизнь, ребенок? Но судьба слишком любит крутые виражи, и вот жизнь героины уже стремительно меняется, после одной-единственной поездки в райцентр, где она встречается с уголовницей-рецидивисткой. Вскоре лучшая подруга начинает вызвать серьезные сомнения. Что же все-таки происходит в благополучной жизни героини?

ГОРЯЧАЯ 20-КА