Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karen Young
Карен Янг
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-09-29
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Челюсти 4: Месть

Челюсти 4: Месть / Jaws: The Revenge (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 4.2 votes: (4 693), IMDb 2.9 votes: (36 632)
Полицейский Мартин Броди умирает от сердечного приступа. Его младший сын Шон погибает в схватке с большой белой акулой. Эллен Броди абсолютно убеждена, что гигантское белое чудовище мстит ее семье. Миссис Броди летит на Багамы к старшему сыну Майклу, который работает морским биологом, чтобы предупредить о смертельной опасности…
Адвокат для убийцы

Адвокат для убийцы / Criminal Law (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (560), IMDb 5.8 votes: (2 662)
Подающий наджежды молодой адвокат Бен Чейз убеждает присяжных в том, что его очень богатый подзащитный не виновен в садистском убийстве. Однако происходит новое убийство, и Чейз понимает, что его подзащитный далеко не ангел
Возлюбленные Марии

Возлюбленные Марии / Maria's Lovers (1984)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 698), IMDb 6.5 votes: (2 869)
Драма по мотивам рассказа Андрея Платонова «Река Потудань». Первый фильм Андрея Кончаловского, сделанный в Голливуде. Солдат возвращается с японской войны к своей любимой. В плену и на фронте он мечтал только о ней, но рядом с Марией он понимает, что утратил мужскую силу и не способен к любви.
Гнев

Гнев / Heat (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 5.7 votes: (141), IMDb 5.5 votes: (1 258)
Холли, молодая проститутка из Лас-Вегаса, оказывается жертвой садистских действий со стороны Дэнни Де Марко, сынка крупного мафиози. Она обращается за помощью к своему соседу Нику Эскаланте по прозвищу Мексиканец, который специализируется в качестве частного агента по спасению из затруднительных положений, но он не очень-то хочет вмешиваться в хорошо известные ему дела преступных группировок. Однако из дружеских побуждений Ник соглашается на опасное отмщение. Одновременно он уступает настойчивым просьбам юного Сайраса Кинника, отпрыска миллионера, желающего научиться давать отпор в драке. Эскаланте, которому надоела жалкая жизнь одинокого авантюриста, решает в гневе порвать со всеми проблемами сразу, вдобавок выиграть много денег в рулетку и уехать прочь из Лас-Вегаса.
Милосердие

Милосердие / Mercy (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (646), IMDb 5.4 votes: (2 304)
Кэтрин Палмер – авторитетный следователь по особо важным делам. Ей поручено задание расследовать жестокие и странные убийства двух девушек, которые были зверски избиты, связаны, но вымыты, а на лицах наложен грим. Создается впечатление, что это совершил сексуальный маньяк. Казалось бы, жертвы ничем друг с другом не связаны, но находится одна ниточка, которая возможно размотает этот клубок – они обе состояли в некоем секретном лесбийском сообществе. Желая разобраться в этом загадочном деле, Кэтрин сама вступает в это сообщество, понимая, что скорее всего безжальный убийца находится именно там.
Фактотум

Фактотум / Factotum (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 662), IMDb 6.6 votes: (12 039)
Фильм совместного производства Норвегии и Франции «Фактотум / Factotum» описывает жизнь писателя Генри Чинаски, который хочет доказать всему миру, что его поэзия есть сама жизнь. Он трудится на разных работах, но нигде подолгу не задерживается, так как имеет массу пагубных привычек. Заядлый выпивоха и игрок на скачках, любитель падших женщин и искусный любовник, и это еще не весь список его пороков. Как то в баре он знакомится с женщиной по имени Яна, которая поддерживает все его пристрастия и она становится его любовницей. Их роман продлился не долго, пока она не ушла от него к состоятельному любовнику.
Ночная игра

Ночная игра / Night Game (1989)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 5.4 votes: (54), IMDb 4.9 votes: (439)
Хьюстон – один из крупнейших городов в штате Техас. Здесь в последнее время было совершено много убийств, все жертвы – абсолютно невиновные, а главное – молодые девушки. Практически каждый день полиция и жители города находят новые тела. И это всегда происходит именно на местном пляже. Убийца не знает пощады, он пытает девушек и убивая самыми изощренными способами. Полиция день и ночь пытается найти хоть малейшую зацепку, они прочесывают город и все близкие к пляжу территории, но все тщетно. Убийцы умен и хитер, он не оставляет после себя никаких улик. Один полицейский однако в скором времени заметил одну повторяющуюся особенность – убийства происходят только в те дни, когда местная команда по бейсболу проводит матчи. Как же это связано между собой и кто он – неуловимый убийца?
На юг

На юг / Heading South / Vers le sud (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (361), IMDb 6.4 votes: (2 378)
1980-е годы. На залитом солнцем острове Гаити иностранцы проводят свой отпуск в окруженном пальмами раю прибрежных отелей. Три американки — Бренда, Эллен и Сью — приезжают на остров, чтобы отдохнуть от скучной работы и семейной жизни. Они находят то, что ищут, в Легбе — загадочном местном адонисе, чья красота и страсть их зачаровала.

Страсть уведет их из позолоченной клетки туризма и откроет им глаза на нищий и опасный мир Гаити на исходе кровавого правления печально знаменитого Крошки Дюка Дювалье.
Сирота-убийца

Сирота-убийца / The Orphan Killer (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (79), КП 3.8 votes: (351), IMDb 3.8 votes: (1 732)
Брат и сестра, в раннем возрасте, становятся свидетелями убийства собственных родителей, после чего, попадают в сиротский приют, при католической церкви, где собственно и проводят свои счастливые годы реабилитации, в период взросления. Но если Одри, всячески пытается забыть прошлое, и стремится наладить жизнь, то ее брат Маркус, имеет свои взгляды на бытие. С детства он носит маску, и ведет себя не совсем адекватно, прям как школьник фанат Slipknot, и явно не хочет раскрасить мир во все цвета радуги. Но все кардинально меняется, когда судьба разбрасывает наших героев по две стороны баррикад. Одри продолжает жить, и возвращается работать в приют, в то время как Маркус со съехавшей крышей и диагнозом шизофрения последней степени, желает лишь только одного, а именно отомстить всем и вся, и в первую очередь своей сестре…
Дневной свет

Дневной свет / Daylight (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (53), КП 7.0 votes: (17 039), IMDb 5.9 votes: (74 329)
Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.

Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА