Фильмов: 47557Расширенный поиск
Евгений Скрипкин
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1976-06-14
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Хозяйка большого города

Хозяйка большого города (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (669)
Зоя, девушка из подмосковного городка, с блеском сдает экзамены в столичный пединститут. У прилежной и способной студентки большие перспективы, а красота девушки обещает удачное замужество..

Однако счастливая полоса неожиданно обрывается. Единственный близкий человек Зои — ее отец — скоропостижно умирает, а мачеха с помощью махинаций отбирает у Зои квартиру. Вдобавок ко всему, девушку отчисляют из института и выгоняют из общежития на улицу..

В этот переломный момент судьба посылает девушке странную встречу — незнакомая женщина Рая приводит ее в съёмную квартиру, полную людей. Кажется, Зое тут совсем не рады, но выхода у нее нет..

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.07.2016, 22:26)
Королева льда

Королева льда (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.1 votes: (349)
Ирина — выдающийся тренер Российской федерации по фигурному катанию. Многие знакомые завидуют ее успеху, состоятельности, красоте. Ведь у Ирины есть все, к чему многие люди стремятся всю жизнь. Однако на самом деле она не счастлива по-настоящему. Талантливых учеников много и в каждом из них она видит свои нереализованные возможности. Это чувство делает ее холодной и жестокой к окружающим. Что же может измениться в ее жизни? Ирина думала, что ее карьера, как и вся оставшаяся жизнь уже состоялась. Но ее мнение в корне меняется, когда у нее появляется новый ученик – Борис, для которого обучение у такого элитного тренера, как Ирина - последняя надежда.
Казус Кукоцкого

Казус Кукоцкого (2005-2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (796), IMDb 6.8 votes: (52)
События этого фильма происходят в середине и конце ХХ века. Картина показывает практически все события, которые имели для общества большое значение в тот период времени.
Главный герой, по имени Павел Алексеевич Кукоцкий, был знаменитым хирургом и гинекологом того времени. Он боролся за отмену закона о запрещении абортов, принятого в 1936 году. Павел даже написал программу, благодаря которой правительство будет бороться с нелегальными абортами.
В фильме наблюдается несколько сюжетных линий: жизнь супруги Павла Елены, которая страдала амнезией, а также жизнь и взросление их дочери.

Добавлены 1-12 серии (14.09.2014, 19:35)
Когда мы были счастливы

Когда мы были счастливы (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (593), IMDb 6.4 votes: (12)
Глеб – успешный бизнесмен. Ему кажется, что в его жизни все идеально, однако доверие деловому партнеру все портит. Верный помощник неожиданно оставляет его, и все дела фирмы катятся вниз. Далее семья остается без денег. Супруга Глеба – Елена сама пытается найти заработок, чтобы обеспечить и себя, и мужа. Неожиданно, между ними вспыхивает конфликт. Да, теперь причинной ссоры может стать абсолютно любая мелочь. Мужчина начинает пить, а Елена работает дальше, пытаясь скрыть боль. И вот начальник - Стас - предлагает ей свою помощь, видя невооруженным глазом страдания женщины. Но это только усугубляет отношения между ними.
Анжелика

Анжелика (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (658)
Этот сериал рассказывает о молодой, красивой и счастливой девушке Анжелике. Она родом из небольшой станицы на Кубани. Все местные жители завидуют ей, ведь жизнь ее просто сказка. Скоро ее ждет свадьба с красавцем и «принцем на белом коне». Она занимается подготовкой к ней, но за неделю до этого события в станицу приезжают музыканты. Они решают обманом заманить Анжелику к себе. Девушка приходит, ее сажают в машину, насилуют, бросают и уезжают. Она опозорена, и жених сразу бросает ее. Теперь все над ней только смеются, а главная героиня еще и оказывается беременной от кого-то из своих насильников. Что ей остается делать? Как сильная и стойкая женщина она рожает ребенка, уезжает из ненавистной станицы и ищет мести за то, что с ней сделали.

Добавлены 1-12 серии (07.05.2014, 13:48)
Берега

Берега (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.4 votes: (415)
Таня, простая девушка из маленькой деревни, учится в выпускном классе. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и Таня мечтает вырваться из-под опеки и ощутить вкус свободы. Но первая любовь героини оказывается совсем не такой, как ей мечталось. Девушка беременеет от своего одноклассника Сергея, и вскоре оказывается, что никому, кроме нее самой, ребенок не нужен.

Несмотря на давление несостоявшейся свекрови, Таня, уже приехав в больницу, всё же решает оставить ребенка. К несчастью, вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы.. Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей. Вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала..
Синяя борода

Синяя борода (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.1 votes: (366)
У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.

Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя…

На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.

Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…
Ключи от счастья

Ключи от счастья (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.7 votes: (681)
На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало не мало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она — счастливая жена доброго состоятельного, любящего ее городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждет своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу.

Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки». Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у нее ребенка. Девушка пытается вернуть малыша, но, избитая «братками», она вынуждена убежать в Москву. По дороге Таня встречает дальнобойщика Федора.

Он пожалел девушку и подарил ей талисман-ключик, который однажды помог ему самому. Возможно, именно этот брелок помогает девушке выстоять и многого добиться. Став известной певицей, она приезжает домой, надеясь вернуть своего сына Колю любой ценой. Но бывший муж, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчик давно сбежал, и ему до этого нет никакого дела. Сможет ли Таня найти своего сына и обрести семейное счастье, если надежды нет ни на что, кроме загадочного талисмана?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (31.01.2016, 19:23)
Морозов

Морозов (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.9 votes: (191)
Он много курит, снимает дешевую квартиру, в которой плохо спится, его бросила жена, а молодая подруга — Агата, сходит с ума от его круглосуточной занятости и ночных звонков с выездом «на труп». Главный герой сериала — честный мент. Если закон и справедливость и могут на кого-то рассчитывать, то именно на него. Морозов не блещет большими звездами на погонах, не мастер ходить на доклады в начальственные кабинеты, порою может отпустить соленое словцо, но конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят — бесполезно.

Ближайшие сподвижники Морозова — брутальный одиночка Егор и недавний выпускник школы милиции, обаятельный Максим. Они разные по возрасту и привычкам, но и для них честность — не пустой звук.

Морозов расследует сложную цепь кровавых преступлений — в заброшенном подмосковном пансионате обнаружены останки молодых девушек. В элитарном борделе смерть входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто так или иначе приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Но Морозова нельзя остановить. Жесткость против жестокости. Правда против реальности. Добро с кулаками против хорошо вооруженного зла с тугим кошельком. Счет открыт, но будет подведен нескоро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА