Фильмов: 47547Расширенный поиск
Belle Avery
Белль Эйвери
[ Продюсер, Актриса, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мег 2: Бездна

Мег 2: Бездна / Meg 2: The Trench (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (287), КП 5.5 votes: (27 003), IMDb 5.0 votes: (74 030)
Водолаз-спасатель Джонас отправляется во впадину, где обитает очередная акула-мегалодон. Одолеть суперхищницу и её подводных приспешников будет совсем непросто.
Мег: Монстр глубины

Мег: Монстр глубины / The Meg (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (558), КП 5.9 votes: (246 898), IMDb 5.7 votes: (206 521)
Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор, несмотря на протесты его дочери Суинь, зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду и океан от невиданной угрозы — доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.
Смертельные узы

Смертельные узы / Wedlock (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 6.8 votes: (2 574), IMDb 5.9 votes: (9 040)
Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Гризли Парк

Гризли Парк / Grizzly Park (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 4.2 votes: (923), IMDb 4.0 votes: (2 510)
В Американском штате Калифорния, создан участок для проведения исправительных работ провинившихся, так называемых, трудных подростков. Калифорнийский лес, в который отправляются восемь ребят, за сомнительную репутацию, был прозван Гризли Парком.

В это же время, из близлежащей колонии сбегает опасный серийный убийца. По всем предположениям он направляется в тот же лес в поисках новой жертвы. Но он не единственный хищник, устроивший охоту в этом лесу. Медведь Гризли, ожившая легенда, преследует своих жертв, не оставляет им шансов на жизнь. Счет трупов растет, и земля страшного леса становится красной от крови…
ГОРЯЧАЯ 20-КА