Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mahie Gill
Махи Гилл
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-11-27
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Известность

Известность / Phamous (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 3.9 votes: (194)
Действие фильма происходит в Шамбале в штате Мадхья-Прадеш, городе, в котором мужчин уважают только тогда, когда они держат в руках оружие. История начинается на свадьбе дочери Шамбху Сингха, когда ёе похищает Кадак Сингх для своего сообщника политика Трипати. Пытаясь спасти дочь, Шамбху случайно убивает её и попадат в тюрьму. Власть в Шамбале окончательно переходит в руки Кадака и Трипати, в городе постоянно происходят убийства, перестрелки и похищения женщин. Проходят годы. Местный фермер Раде женится дочери Тхакура из соседнего города красавице Лалли. Но Трипати снова увлёкся чужой женой. Он приказывает убить Раде и похитить Лалли…
Господин, его жена и гангстер

Господин, его жена и гангстер / Saheb Biwi Aur Gangster (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (27), IMDb 7.2 votes: (2 746)
Это история о супружеской паре Наваб и Бегум, которые живут на севере Индии. Супруги стараются следовать традициям предков, однако в современном мире это не так просто, к тому же, семью настигли финансовые затруднения. В руках уважаемого Наваба находится определённая власть, которой хотят лишить его представители разных политических партий, и на господина начинается настоящая охота. Бегум тоже переживает трудности: её муж не уделяет ей достаточно внимания, предпочитая общество любовницы. Вскоре в автокатастрофе, подстроенной противниками Наваба, погибает личный водитель Бегум, и на его место подсылают молодого красавца по имени Баблу, для того чтобы тот смог раздобыть важную информацию о Навабе и помочь подстроить его убийство. Бегум, страдающая от недостатка внимания со стороны мужа, влюбляется в Баблу, а тот, в свою очередь, настолько полюбил молодую красавицу, что решает ей всё рассказать. Здесь и начинает разворачиваться закрученный сюжет, полный чувств, интриг, предательств и амбиций.
Совсем не любовная история

Совсем не любовная история / Not a Love Story (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (495)
В погоне за популярностью и славой, молодая и начинающая актриса приезжает в Мумбаи из родного Чандигарха. Для реализации своих планов, она заводит полезные связи в кругу режиссёров и актёров кино. Естественно, в скором времени девушка получает желаемую роль и снимается в одном из фильмов. Вечеринка, организованная по случаю такого важного события, для главной героини, можно сказать, «удалась». На ней она напивается в «стельку», а на утро просыпается в одной постели с одним из недавних знакомых. Ситуацию ещё больше накалил молодой человек новоиспеченной актрисы, внезапно появившийся в дверном проёме и заставший возлюбленную «во всей красе». В порыве ярости он не задумываясь убивает любовника…
Затянувшаяся расплата

Затянувшаяся расплата / Zanjeer (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 7.0 votes: (555), IMDb 3.2 votes: (1 675)
Помощник комиссара полиции Виджай Кханна за 5 лет службы в полиции переводился на новое место 17 раз. Попав в Мумбаи, он принимается за расследование жестокого убийства на автозаправке, единственным свидетелем которого становится родившаяся в Америке индийская девушка, приехавшая в Индию на свадьбу подруги. С помощью криминального репортёра Джай Дева Виджай Кханна в ходе расследования выходит на нефтяную мафию, и ревностное выполнение служебных обязанностей столкнёт его с кошмарами из собственного далёкого прошлого.
Бесстрашный 2

Бесстрашный 2 / Dabangg 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.6 votes: (225), IMDb 5.0 votes: (10 178)
История о коррумпированном полицейском, который сам сталкивается с беззаконием в отношении его близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА