Фильмов: 47557Расширенный поиск
Полина Сидихина
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-10-26
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Кастинг

Кастинг (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13)
История об эрудированной и наивной библиотекарше Лене, которой выпадает шанс пройти кастинг для высокобюджетного реалити-шоу. Лена и не надеялась на столь успешный результат строгого отбора — вместо стройных и знойных моделей выбрали именно её. Но есть одно условие: девушке нужно немного «отполировать» внешность на хирургическом столе. Очнувшись после операции, Лена понимает, что вместе с внешностью она, похоже, потеряла и личность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.09.2023, 06:56)
На глубине

На глубине (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 5.9 votes: (177)
Сформированное подразделение из резервов полиции работает под прикрытием в глубине преступной сети разрабатывая деятельность особо опасных преступников. Во главе группы стоит человек способный в нужный момент сплотить всех членов команды и в активе которого целый набор инструментов характеризующих его, как целеустремленного и вызывающего безоговорочное доверия со стороны всех, кто его окружает. Сам по себе майор Жур непростой и, как в таких случаях бывает неугодный для начальства. Начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима Дениса Крылова — и Алову которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков. Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дениса из-за дружеских отношений с одним из преступников, пренебречь которыми оказывается не так уж легко...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:11)
Отель «Президент»

Отель «Президент» (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.5 votes: (71)
Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь. По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова — своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис — заместитель управляющего отеля «Президент» в Нижнем Новгороде, она уговаривает взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, как Маша, отказать давней возлюбленной он не может. Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.11.2015, 09:46)
Позывной «Стая» 2

Позывной «Стая» 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.3 votes: (766)
Это увлекательный мини-сериал отечественного производства. Его режиссером является Михаил Колпахчиев.
Группировка, состоящая из пяти опытных и обученных шпионов, называет себя «стая». Они выполняют миссии по отлову противников своего государства, но делают это неофициально. Такая работа очень опасная, но хорошо оплачиваемая.
Среди их врагов лучшие спецслужбы со всего мира. Они плетут интриги не только против России, но и готовы подвергнуть опасности весь мир.
Но члены «Стаи» намного сильнее их, потому что они являются товарищами уже много лет и их ничто не может остановить. Они применяют различные тактики, хитрости и уловки и в итоге разбивают план противников.

Добавлены 1-12 серии (20.10.2014, 04:56)
Позывной «Стая»

Позывной «Стая» (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.3 votes: (2 979)
Интересный русский многосерийный боевик «Позывной «Стая»». В нем рассказывается о шпионах, которые работают на правительство России, но под прикрытием. Группа состоит из пяти человек: Беса, Лаванды, Стива, Шамана, Ронина – это их секретные имена и называют они свою группировку «Стаей». Перед ними поставили нелегкую задачу, а именно пробраться на один из островов Чилийского залива, чтобы ликвидировать нелегальные захоронения радиоактивных отходов. Как же это сделать, если объект охраняется такими же опытными наемниками, как и они. Команде предстоит это сделать, ведь они обязаны защищать свое государство.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (20.10.2014, 04:55)
Отель «Президент»

Отель «Президент» (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 6.0 votes: (28)
История начинается в Москве в загородном доме главной героини Марии и ее мужа Андрея. Мария больше не желает прощать измены и уходит от Андрея. Уговоры старенькой няни Андрея Нюши остаться, Маша отклоняет. Ближайшую ночь Мария проведет в одном из отелей Москвы, а ранним утром она уедет к своей любимой крестной Евочке в родной Нижний Новгород. В отеле Маша встречает свою давнюю любовь Бориса, который на этом же поезде возвращается после командировки домой.

Добавлена 8-я серия (05.07.2013, 22:29)
Ледников

Ледников (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.4 votes: (327)
Главный герой сериала — в прошлом блестящий следователь прокуратуры. Пережив тяжелую психологическую травму, он работает криминальным журналистом и, вопреки желанию ни во что не ввязываться, раскрывает преступления быстрее своих старых знакомых из УВД.
ГОРЯЧАЯ 20-КА