Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dana Stevens
Дэна Стивенс
[ Сценарист, Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина-король

Женщина-король / The Woman King (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (184), КП 5.6 votes: (3 817), IMDb 6.9 votes: (67 336)
История Агоджи, женского отряда воинов, защищавших африканское королевство Дагомея в 1800-х годах.
Отцовство

Отцовство / Fatherhood (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (111), КП 6.6 votes: (18 176), IMDb 6.6 votes: (39 422)
Мэтт, чья жена умерла во время родов, оказывается один с маленькой дочкой на руках. Он не был готов стать отцом, но вынужден взять себя в руки и начать заботиться о ребёнке.
Ради любви к игре

Ради любви к игре / For Love of the Game (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 018), IMDb 6.5 votes: (25 941)
Билли Чеппел, пожалуй, самый лучший игрок в бейсбол в мире. Парень давно уже выбился в мега звезды. Он собирал многомиллионные толпы фанатов перед телевизором. Все в восторге следили за его игрой. Его опыт был несоизмерим ни с чем. Уже два десятка лет наш герой в команде, которая известна всем. «Детройтские тигры» покорили весь мир, но скоро к Билли приходит понимание, что придет время и он уйдет из команды и бросит дело, которое стало смыслом его жизни. В это же время мужчина узнает, что его любимая больше не хочет жить с ним. И плюс ко всему еще одно известие выводит его из себя. Героя хотят отдать в другую команду.
Жизнь, или Что-то вроде того

Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.9 votes: (8 228), IMDb 5.8 votes: (19 564)
Когда бомж выкрикивает вам спину всякие нелепости, типа: «Ты умрешь в следующий четверг», мало кто поверит в эту чушь и станет заморачиваться поэтому поводу. Именно эту фразу однажды услышала в подобной ситуации репортёр Лэнни. Бред? Но как тогда объяснить то, что этот бродяга предсказал утренний град? Или итог футбольного матча? Всё-таки эти факторы допускают вероятность осуществления и самого главного предсказания. Но это совершенно не входит в жизненные планы героини. У неё есть жених, и она ещё многого хочет добиться. Но имеет ли это какой-либо смысл, если допустить, что осталось жить всего 7 дней? Может ещё не поздно что-то исправить?
Мгновение ока

Мгновение ока / Blink (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.2 votes: (6 336)
Американский фильм драма «Мгновение ока / Blink» от режиссера Майкла Аптеда . Фильм рассказывает о девушке, которая была слепа в на протяжении двадцати лет. Эмма Броуди - музыкант ирландской фолк-рок группы. Героиня ослепла в результате жестокого обращения в детстве ее матерью со своей дочерью. Ее врач, Райан, предлагает ей новый тип операции по восстановлению роговицы глаза и она соглашается. Операция проходит успешно, она понемногу начинает видеть: тени, силуэты, очертания. Однажды, она становится свидетелем убийства, столкнувшись с убийцей возле своей квартиры. Она соглашается помочь следствию и автоматически становится жертвой преследования преступника.
Тихая гавань

Тихая гавань / Safe Haven (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (319), КП 7.2 votes: (102 020), IMDb 6.6 votes: (113 547)
Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, — а между тем муж Кэти уже начал ее поиски.
ГОРЯЧАЯ 20-КА