Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dick Crockett
Дик Крокетт
Дата рождения 1915-02-27
Дата смерти 1979-01-25 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
Розовая пантера наносит ответный удар

Розовая пантера наносит ответный удар / The Pink Panther Strikes Again (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 021), IMDb 7.2 votes: (31 693)
Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал здание ООН и даже пытался собрать атомную бомбу. И все это только для того, чтобы убить Клузо…
Розовая пантера

Розовая пантера / The Pink Panther (1963)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 179), IMDb 7.2 votes: (40 667)
Гигантский бриллиант «Розовая пантера», подаренный индийским шейхом своей дочери Дале, станет той наживкой, на которую должен клюнуть грабитель.

Расставляя свои хитроумные сети, полицейский и не подозревает, что сам в них попадет, ведь у его жены есть любовник, как раз тот самый «Фантом», которого инспектор безуспешно старается поймать.
Вечеринка

Вечеринка / The Party (1968)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.8 votes: (702), IMDb 7.4 votes: (43 605)
Главный герой фильма – мужчина по имени Хрунди Ви Бакши. Его пригласили принять участие в съемках нового фильма. Это поистине неуклюжий и неудачливый человек, ведь он умудрился наступить на какой-то рычаг. В результате прогремел взрыв. Вся декорация, которая стоила немалые деньги, была просто уничтожена.
Но на этом несчастья актера не прекращаются. Он получает приглашение на какой-то ужин, не понимая, кто его пригласил. Как оказалось позже, приглашение попало к нему совершенно случайно. Какого же было удивление Бакши, когда он приехал на нужный адрес и оказался в доме директора киностудии, в которой он устроил взрыв.
Не смотря на это, он становится участником безумной вечеринки. Особняк наполняется гостями, веселье кипит. Вечеринка обещает быть запоминающейся для каждого участника.
Большие гонки

Большие гонки / The Great Race (1965)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 8.0 votes: (10 676), IMDb 7.2 votes: (12 686)
Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА