Фильмов: 47533Расширенный поиск
Валерий Новиков
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-10-21
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье меня найдет

Счастье меня найдет (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой. Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 11:20)
Временная связь

Временная связь (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (378), КП 7.6 votes: (8 302), IMDb 6.9 votes: (44)
Москва. 2020 год. СМИ предупреждают, что скоро с огромной скоростью рядом с Землёй пронесётся опасный метеорит. Но обеспеченному ресторатору Вадиму всё нипочём, поэтому он не меняет своих планов и спешит отпраздновать покупку нового заведения. По дороге к ресторану Вадим звонит подруге Нине, чтоб пригласить на банкет. Но из-за временной аномалии, связанной с метеоритом, на том конце трубку снимает другая Нина — тринадцатилетняя девочка, которая умирает от голода в холодной Москве 1942 года.
Бархатный сезон

Бархатный сезон (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 609)
У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка — квартира в центре Москвы, перспективный жених — сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема — Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства — изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни — от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи — Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы. Но она даже не подозревает, что ее спаситель — это человек, которого она считает своим врагом и виновником всех своих несчастий.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:53)
Майор Соколов. Игра без правил

Майор Соколов. Игра без правил (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46)
Продолжение истории о майоре управления собственной безопасности Владе Соколове (Константин Соловьев).

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (17.06.2022, 18:46)
Напрасные надежды

Напрасные надежды (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
Вера счастлива. Она влюблена и скоро они с Вадимом поженятся! Но незадолго до свадьбы Вера застает своего любимого с другой. От отчаяния она принимает ухаживания начальника Вадима — Юрия. Девушка, в надежде забыть о предательстве близкого человека, соглашается на свадьбу с Юрием. И вроде жизнь начинает налаживаться, но во время медового месяца Вере сообщают, что Вадим из мести убил ее родителей. Вера разбита горем и не доверяет никому, кроме Юрия. Она и понятия не имеет, что смерть родителей — это только начало ее новой жизни, полной предательства, риска и смертельной опасности…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.06.2022, 08:19)
Майя

Майя (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 092)
В пятнадцать лет Майя переживает тяжелую психологическую травму: на ее глазах убивают отца. На этой почве у матери Майи развивается мания преследования, и она с дочерью без конца переезжает с места на место. И без того замкнутый подросток, Майя, меняя по нескольку школ за год, окончательно утрачивает контакт со сверстниками.

Приехав в новый город, Майя вновь становится свидетелем криминальных событий: на школьном дворе находят окровавленные обрывки одежды, принадлежавшие неформальной «королеве» школы Кристине. В руках Майи случайно оказывается важная улика — мобильный телефон Кристины, который может вывести на след возможного убийцы или похитителя. Первое знакомство с друзьями Кристины показывает, что «королева» была расчетливой интриганкой, которая многим давала повод свести с ней счеты. В то время как полиция не проявляет особого рвения в работе, Майя, мечтающая стать детективом, чтобы разыскать убийцу своего отца, начинает собственное расследование.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2016, 18:13)
Жена по совместительству

Жена по совместительству (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (192)
Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

«Молодожёны» ненавидят друг друга, и однажды пьяный Игорь, не помня себя, поднимает руку на Нину. Он в ужасе от своего поступка, пытается заслужить прощение Нины. Анна, увидев, что между ними что-то происходит, предлагает Нине за дополнительную плату… уступить ухаживаниям сына. Анна надеется, что это привяжет сына к дому, хотя бы временно. Нину поражает ее цинизм. Она хочет уехать, но один из сыновей оказывается прикованным к постели. Игорь помогает Нине ухаживать за ним и постепенно влюбляется в нее.
Отпуск летом

Отпуск летом (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.3 votes: (389)
Скромная сотрудница регистратуры поликлиники, мать-одиночка бальзаковского возраста, никогда не бывшая замужем, выиграла в лотерею две недели отдыха в роскошном отеле. Это был ее первый летний отпуск за много лет. Анна Петровна и подумать не могла, что этот отпуск круто изменит ее саму и всю ее жизнь…
Гражданка Катерина

Гражданка Катерина (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 765)
Жительница Молдовы Катерина приезжает в Москву в надежде получить опеку над осиротевшей маленькой сестренкой. Чтобы ускорить оформление гражданства, Катерина решается на фиктивный брак. Однако узнав получше своего фиктивного мужа, Катерина влюбляется в него…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:25)
Цвет черемухи

Цвет черемухи (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.9 votes: (307)
Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.

Проходит 3 года. Антон и Александра не могут забыть друг друга. Случайная встреча на их любимом месте вновь меняет ход событий в жизни каждого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА