Фильмов: 47547Расширенный поиск
Кирилл Бин
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1975-04-04
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Гречанка

Гречанка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 4.1 votes: (2 223)
В одном провинциальном городке в местном музее работает экскурсоводом красивая девушка Таня Куликова. Как-то раз она познакомилась с Григорием, приехавшим из Москвы. Для нее он просто воплощение всех ее мечтаний: он красивый, умный и при этом еще и богатый. Выйдя за него замуж, она думала, что попала в сказку. Но вскоре ее постигло полное разочарование. Таню сразу же возненавидела свекровь, выступающая против брака своего сына с провинциалкой. Но Таня не намерена, так просто сдаться и упустить свой шанс быть по-настоящему счастливой. Она будет пытаться преодолеть такой нелегкий и многострадальный путь к своей мечте.

Добавлена 60-я серия (06.03.2015, 10:55)
Когда мы дома

Когда мы дома (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 7.5 votes: (312)
С началом нового телесезона на украинском канале СТБ зритель увидит комедийный сериал собственного производства под названием «Когда мы дома». Это история пяти разных, не знакомых между собой, разновозрастных семей, которые живут по своему семейному уставу, в соответствии с возрастными восприятиями мира и проблемами. Сюжетная линия разворачивается в квартирах главных героев и состоит из ряда коротких историй из их жизни. Сериал переполнен великолепными юмористическими сценами, диалогами, поэтому смотреть в тихом семейном круге либо в шумной компании будет невероятно весело.

Добавлена 46-я серия 5-го сезона (12.07.2020, 18:23)
Луна-Одесса

Луна-Одесса (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (177)
Главные герои фильма - два брата: Боря и Дима. Они должны уйму денег. Борис в поисках недорого бюро по переводам с арабского случайно знакомится с молодой и очень привлекательной блондинкой Томой - девушкой Мити - его брата. Она, как две капли воды, похожа на Уму Туман, и у Бори мгновенно зарождается фантастическая идея - попробовать Тому на роль кинозвезды. Боря предлагает им роскошную свадьбу с фейерверками, шампанским, шариками, а самое главное, платить за это не надо! Конечно же, молодые отказываются, но хорошо подумав, все-таки соглашаются. Ведь у них уже нет выбора, ее жениха забрали в заложники и требуют деньги...
ГОРЯЧАЯ 20-КА