Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сергей Комаров
Дата рождения 1964-02-21
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Холодные берега

Холодные берега (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (11 298), IMDb 6.8 votes: (73)
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.04.2022, 15:10)
Подражатель

Подражатель (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.3 votes: (1 822)
В Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем. Руководитель следствия Иван Орехов вызывает свою ученицу Дарью Бравадину, известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение. Только она может понять Подражателя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2021, 11:59)
Солнечный круг

Солнечный круг (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Действие сериала разворачивается в 1979 году. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. В центре событий — оперативник, которому поручают внедриться в банду контрабандистов, действующую в советском цирке. Герой несказанно рад заданию, ведь в труппе работает гимнастка, в которую он тайно влюблен. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 12:43)
Журавль в небе

Журавль в небе (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.2 votes: (709)
Фильм о нелёгкой, но головокружительной судьбе лётчика-испытателя Аси Солнцевой. Действие картины разворачивается в период с 1961 по 1983 год - на историческом фоне создания «самолёта будущего»: первого в мире сверхзвукового пассажирского лайнера. Неземная любовь к мужчине всей её жизни, пилоту Юрию Громову, ведёт нашу героиню через все немыслимые преграды к воплощению ее мечты: летать вдвоём на чудо-«Журавле». Но обретёт ли она своё счастье?..

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2020, 12:28)
Эти глаза напротив

Эти глаза напротив (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (2 961)
История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:42)
Женщина-зима

Женщина-зима (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (254)
Полина Мороз — самый авторитеный человек в родном селе «Завидово». Она — врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем — от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых. Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач — это почти священник, говорит Полина, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан.

Только вот счастье самой Полины остается под вопросом. Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь — сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)
Невидимки

Невидимки (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
Дом спящих красавиц

Дом спящих красавиц (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), КП 6.6 votes: (258)
В одном из старых особняков, где вся мебель является антикварным достоянием, проживает одна необыкновенная семья. В этом особняке нет ни одного мужчины, при этом все женщины носят отчество – Игнатьевна. Так звали прадеда, единственного мужчину, который был достоин этого рода. Они несли на себе проклятие, которое уже успело переломать три судьбы, и теперь на очереди следующая – жизнь Марины – самой младшей в семье. Ей 23 года и она очень замкнутая в себе, может из-за этого, у нее еще не было чувств ни к одному из мужчин… Сможет ли она встретить свою вторую половинку и переломить ход проклятья, или же судьба ей приготовила ту же участь, что и остальным женщинам в ее роду?
Разговор

Разговор (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.6 votes: (1 034), IMDb 4.8 votes: (33)
Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. А наказание это намного страшнее тюремного заключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА