Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Горюшин
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-10-13
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Земля Эльзы

Земля Эльзы (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 127), IMDb 6.7 votes: (19)
Двое встретились и полюбили друг друга. Казалось бы, что тут такого, — обычное дело. Но все вокруг: родные и знакомые, объявили войну этой любви. Потому что нашим героям — за 70. Потому что она, Эльза, недавно овдовела и должна носить траур, пусть и по нелюбимому мужу. А он, Леонид, и вовсе чужак в алтайском поселке, где живёт Эльза. По мнению окружающих, их любовь неприлична, неудобна, а вдобавок угрожает материальному благополучию их детей и внуков.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20)
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.06.2021, 14:51)
Брачные игры

Брачные игры (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34)
Красавица Маша живет с приемной матерью в маленьком селе в Киргизии. Маша учится на врача и помогает всем нуждающимся. Но однажды доброта девушки оборачивается для нее бедой: соседи хитростью заманивают Машу к себе домой и пытаются силой женить ее.

Маше удается сбежать, но девушка теперь считается опозоренной. Несостоявшиеся родственники превращают ее жизнь в селе невыносимой.

Маша вынуждена сбежать в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.03.2017, 15:37)
Эти глаза напротив

Эти глаза напротив (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (2 961)
История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:42)
Любка

Любка (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (1 728), IMDb 7.3 votes: (35)
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, «маленькая разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.

Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент — бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.

Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для ребенка! Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.

Как сложится дальнейшая судьба главной героини? Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Окажется ли грубая уголовница Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина пригрела на груди настоящую змею?

Добавлены 1-2 серии из 2
Мужчина в доме

Мужчина в доме (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 5.6 votes: (130)
Российская комедийная мелодрама «Мужчина в доме» - это фильм о непростой жизни женщин без мужского плеча рядом. Главные героини фильма – мать, которая за много лет привыкла к одиночеству, и дочь Инна - закрытая и закомплексованная девушка. Однажды Инна решила изменить свою жизнь и привела в дом своего коллегу. Мама, мягко говоря, была не в восторге от такого соседства. Она идет на решительный шаг и приводит в дом первого попавшегося мужчину – известного выпивоху и представляет его своим женихом. Казалось бы, такая эксцентричная выходка не должна затянуться надолго. Но не тут то было! Внезапное счастье накрывает двух женщин.
Платина

Платина (2007-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 111), IMDb 6.6 votes: (35)
В место лишения свободы, который находится в дальней части Сибири, прибывает для несения службы офицер Алексей Карташ по должности старший лейтенант. Алексея принудительно переправили из столицы, после любовного романа с одной девушкой, а точнее дочерью генерала. Неожиданно лейтенант узнает, что совсем не далеко от лагеря есть одно странное место с паранормальными особенностями, которое имеет название – Шаманкина марь. Люди, которые там появляются, пропадают без вести. Ходят всякие легенды об этой местности, молодой офицер хочет докопаться до правды этого проклятого места. Вдруг он понимает, что в районе этих топей имеется лагерь. Там заключенные под надзором охраны работают на засекреченном руднике. Карташ понял, что сунул нос не в свое дело, но уже поздно, что-то исправить.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2015, 15:49)
Всегда говори «всегда»

Всегда говори «всегда» (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 307)
Главная героиня сериала – Ольга. У нее счастливая жизнь, любящий муж, успешная карьера, двое прекрасных детей. Однако в один день ее муж предает ее ради другой женщины. Ольга становится жертвой чьей-то аферы, в итоге она оказывается за решеткой. Муж бросает ее и забирает детей. Она отсидела свой срок, а после освобождения уехала в Москву. Она начинает новую жизнь, знакомится с людьми, находит друзей в лице Дмитрия и Надежды. Она продолжает свое детское хобби, рисует картины, которые хорошо покупаются. Вскоре она встречает успешного бизнесмена, которого зовут Сергей. Они влюбляются друг в друга, жизнь Ольги налаживается. Остается лишь одна – вернуть себе детей…

Добавлены 1-8 серии 9-го сезона (28.04.2014, 07:12)
Последний кордон

Последний кордон (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (369)
В окружении почти нетронутых людьми лесов живет Ильич со своей дочерью Ирой. Их дом всегда готов принять гостей, здесь никому не откажут в помощи. Частенько здесь останавливается Ефимович, руководящий здешним лесхозом. Не реже приезжает в гости и участковый Николай. Единственной целью его визитов является ухаживание за дочерью лесника. Однажды здесь поселяется Виктор – журналист, желающий стать охотником. Ирина спасла гостя от гуляющего в окрестностях медведя, после чего он твердо решил, что хочет стать егерем, и начал обучение у Ильича всем лестным премудростям. Не стесняется он брать уроки и у Ирины.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.11.2015, 20:47)
Разговор

Разговор (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.6 votes: (1 034), IMDb 4.8 votes: (33)
Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Как все произошло? Кого он сбил? Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас. А наказание это намного страшнее тюремного заключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА