Фильмов: 47547Расширенный поиск
Марина Покровская
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
Наследники

Наследники (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27)
Вдова полковника МВД Аделаида Заболоцкая, одинокая пожилая женщина, решает завести себе внука или внучку, кому сможет отписать свою пятикомнатную квартиру.

Подыскать себе достойного наследника она просит местного председателя ТСЖ. Однако новости быстро распространяются и желающих обнаруживается сразу четверо: владелец почти разорившегося магазинчика Артем, будущая актриса Лиза, журналистка Маша и студент МВД Данила.

Каждому из них Аделаида Степановна сочувствует, поэтому поселяет их всех у себя. А чтобы определить, кто же станет ее внуком и наследником, пожилая дама устраивает соревнование…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 18:58)
Отогрей мое сердце

Отогрей мое сердце (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36)
Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине — Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не смогла иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной — директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения.

И вот спустя много лет в ее доме появляется та самая разлучница Настя. Стас совершил ограбление, чтобы раздобыть деньги ей на операцию, и его арестовали. Настя нужно срочно ложиться в больницу, иначе она может умереть, но ей не с кем оставить их дочь Леру. Брат Насти — моряк Алексей — сможет приехать и забрать Настю только через несколько дней. Настя просит Вику помочь ей и забрать девочку к себе. Вика выставляет Настю за дверь, но обстоятельства складываются так, что Вика вынуждена согласиться. Внезапно Настя умирает, и Вика оказывается один на один с ее ребенком.
Шелест

Шелест (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (66), КП 7.2 votes: (446)
Павел Шелест, у которого фамилия, как у других «кликуха», — подполковник ярославского уголовного розыска. Он возглавляет отдел, сотрудников которого подбирал лично под себя. Специфика его отдела — громкие преступления: заказные убийства, ограбления банков и нападения на инкассаторов, похищения людей… Шелест часто действует неправомерно — организовывает подставы для преступников, берёт в заложники родственников бандитов, может даже преступнику ногу прострелить. Ему наплевать на статистику по раскрываемости, он просто спасает людей и наказывает преступников, многие из которых могли бы ускользнуть от закона. Его принцип: с отморозками нужно разговаривать на их же языке. Но у бандитов свои принципы, поэтому работы у Шелеста всегда выше крыши.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 16:49)
Под знаком Луны

Под знаком Луны (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 5.5 votes: (115)
Главная героиня внезапно узнает, что росла в приемной семье. Настоящие родители 18 лет назад продали ее, как ненужную вещь. Обуреваемая ненавистью, она жаждет найти их, но когда находит, ситуация меняется. Ее настоящей матери плохо, она при смерти, и ненависть сменяется жалостью, а вместе с тем — желанием помочь. Однако против этого восстают приемные родители, которые считают, что дочь всем на свете обязана только им. Выход из такой сложной ситуации найти нелегко.

Добавлена 4-я серия (30.06.2021, 20:37)
Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю (2015)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (176)
История женщины, потерявшей и вновь обретшей ребенка, но оказавшейся перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 19:15)
Луна

Луна (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.1 votes: (1 205)
В маленький провинциальный городок приезжают жена и дочь следователя Николая, чтобы наладить отношения в семье. Однако в первую же ночь, которая как раз совпадает с полнолунием, отец семейства пропадает, а следующий день его тело находят в лесу. Местные жители уверены, что во всём виноваты оборотни, однако жена погибшего не верит в мистику и начинает собственное расследование.

Добавлена 30-я серия (25.03.2015, 22:03)
Гром

Гром (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.2 votes: (204)
Капитан Прохоров — тот самый человек, про которых говорят, что они «соль земли». Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Уникальность истории состоит в том, что Прохорову помогает Гром — преданный конь, который благодаря уникальному чутью и сообразительности, не раз спасает жизнь хозяина и помогает раскрывать запутанные дела. Прохоров и Гром — идеальный тандем. Они разоблачают похитителей икон, раскрывают дело с киднеппингом, сажают в тюрьму опасных преступников и просто помогают людям.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.08.2013, 15:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА